Отзывы на аудиокнигу «Смертельная белизна», страница 11

Автор не хочет заканчивать цикл, что делает приятным ожидаете следующей книги. Тепло и ярко, с прорисовкой кучи мелких деталей. Голос стена богат и насыщен. Было крайне приятно слушать.

С удовольствием поглощена еще одна часть. Жду продолжения. Как по мне, так последние две книги самые интересные. Надеюсь, частей будет не меньше, чем у Акунина.

Одна из лучших книг о Корморане Страйке! Захватывает с первых строк. Была прочитана за 2 дня! Надеюсь следующая книга скоро появится.

Отличная книга. Тонкая, качественная, размеренная, но интересная и держит слушателя.

Чтец отличный!

очень интересная книга, обрадовалась продолжению истории про Страйка и Робин, слушала не отрываясь, запутанный сюжет, до последнего не думала, что «убийца-садовник»)), спасибо чтецу, приятно слушать.

хорошая книга, хороший перевод и чтение. сюжет, на мой взгляд, изобилует избыточными подробностями. которые не жителю Лондоне ничего не дают, но отвлекают.

Как фанат Гарри Поттера, я не могла пройти стороной данную серию книг. В целом это чисто Английский детектив- нет остросюжетности, но за готовкой еды, вождением машины и уборкой послушать стоит. На каких то моментах даже затягивало. Больше всего импонируют главные герои. Т.к это серия и основной сюжет развивается на основе жизни ГГ, отдельно книгу читать не стоит.

Наконец то не Князев! Утомляет он своим чтением. На все книги у него одни и те же приемы. Ну да Бог с ним.

Собственно произведение. Интересно, но затянуто. Впрочем, не хуже предыдущих. Советую.

очень интересно!! озвучка бесподобна!! жаль ,что все книги не пронумерованы,так как начала слушать с последней -этой. Но все равно очень интересно. Сюжет захватывающий .Очень рекомендую!

прекрасный детектив. только когда прослушал обнаружил кто ее написал. заказал остальные этого же автора! В дальней дороге лучшее средство борьбы со сном за рулем:)

27 февраля 2019
978-5-389-16313-3