Отзывы на аудиокнигу «Смертельная белизна», страница 10

Отличная книга, правда перевод подкачал))) прослушала все книги этой серии впечатлений масса, сюжет развязка как всегда на высоте!!!

Сюжет хороший, начитка мне тоже понравилась (на скорости 1.2;)..затянуто немного, но в целом – твёрдая четвёрка! Про Корморана самого как-то мало в этот раз, он мне более интересен, чем Робин

Вся серия очень интересные детективы. До последней главы не угадаешь кто приступник. Отдельное спасибо за озвучание Игорю Князеву, слушаешь и героев по голосу определяешь. Браво!

Отличная серия!

Интересный сюжет с непредсказуемой развязкой. Развитие отношений Робин и Страйка делает прочтение еще более приятным.

Очень надеюсь на продолжение.

Спасибо чтецу!

Из написанных автором ранее, это книга про детектива Страйка и его помощницу Робби, понравилась меньше всего. Еле дослушала. Три следующие книги автора уже нет такого желания слушать. В отличие от предыдущих озвучивал не Игорь Князев, но дело не в чтеце, конечно.

Очередной шедевр Джоан Роулинг (Роберт Гэлбрейт). Классика детективного жанра. Книга 4-ая в серии и прочтение предыдуш обязательно, т.к. с первых страниц мы попадаем на свадьбу Робин (компаньона Страйка), а дальше читайте сами :-)

Ещё одна повесть о детективном агентстве Страйка. Всё смешано в расследовании, даже политика не в стороне, предательство, преданность, остывшая любовь, заложники друг у друга… Боялась трагедии на каждом шагу. Очень рекомендую)

В комментариях слишком много раздумий о том кто читает, даже есть те кто сразу на книге ставит крест узнав кто читает. Но мало кто говорит о самой книге. Просто к тому как читают надо привыкнуть, а делает он это очень неплохо. А вот сама книга, на мой взгляд больше о отношениях Страйка с Роббин чем о расследовании. «Движуха» только в последней трети книги. Но все равно книга больше понравилась, чем нет

Прекрасная книга! Джоан Роулинг великолепна! Сначала было сложно слушать, тк другой чтец, но со временем к нему привыкаешь и он тоже хорош. Начало показалось немного затянутым, особенно в части описания свадьбы, но потом события пошли в хорошем темпе. Больше всего меня поражает удивительная способность писательницы всегда поддерживать интерес без спадов. Обязательно буду ждать продолжения!

Понравилась! Я не особенно люблю детективы, но был в автомобильном путешествии с длинными перегонами и вот тут захватывающий сюжет спасал от дремоты. Закажу еще книги Джоан!!!!

27 февраля 2019
978-5-389-16313-3