Отзывы на аудиокнигу «Куда приводят мечты», страница 4

Нет слов! Это супер! Увлеклась изучением темы «Жизни после жизни» Невероятные совпадения! Сейчас существуют способы путешествия, так что кому интересно, на сколько точно описано, советую почитать труды доктора М. Ньютона, например.

zhem1960

есть ли жизнь после смерти, как любить жизнь при жизни и как не бояться смерти – об этом и многой другой психологии эта книга, слушается на одном дыхании. Очень рекомендую!

evreika.88

Глубокая книга, настолько интересная и завораживающая, что не хотелось отключать. Она действительно влияет на восприятие мира

Наталья Андреева

Мне было интересно читать. Художественное описание уже понятных вещей. Пусть субъективное, но законы жизни очень легко отследить и проанализировать.

ivlev.vlad.1996

В Начале книги главный герой страдал из-за того что умер, потом страдал из-за того что нужно не умерла его жена, потом он страдал из-за того что его жена всё-таки умерла))). Книга явно переоценена и явно не необязательна к прочтению. И да Если вам нравится, когда главный герой на протяжении всей книги играет в любовную любовь, то это определенно для вас.

Елена Маслянкина

По сравнению с любимым фильмом, нудно и скучно. Если не смотрели фильм, то сначало читайте. Если наоборот, то полное разочерование.

Julia

Давным давно смотрела фильм по этой книге, и вот решила именно оригинал послушать – как всегда, книга интереснее, воображение играет своими красками, в фильме многие детали не отражены. Чтец отличный, спасибо за его работу! Ну а тема жизни после смерти многим интересна и книга заставляет пересмотреть какие-то аспекты жизни земной.

Yana Schulkind

это лучшее что я читала за последнее время. книга залетела в меня со скоростью звука. оторваться невозможно. очень рекомендую

Belair

Обожаю этот фильм! С удовольствием и книгу прослушаю. Интересно насколько будет соответствие с книгой?! А слушая буду вспоминать великолепную игру замечательных актеров! Намного легче будет представлять персонажей, их мимику, характеры, чувства и переживания. Вообщем я в восторге что появилась аудиоверсия и побежала покупать))

31 мая 2019
1978