Отзывы на аудиокнигу «Куда приводят мечты», страница 3

Zlata Toffy

Под большим впечатлением от книги, не ожидала такой глубины, утонула в море эмоций. Понравилась и сама история, и то, как она написана, как точно подобраны слова и выражения. Озвучивание превосходное. Спасибо автору и чтецу.

Честно сказать, я бы хотел, что бы с того момента как Эн, узнала своего мужа Криса и тот очнулся в палате, всё оказалось его сном внутри комы. Сильно уж жаль главного героя что так и не добился того, чего хотел и не известно добьётся ли в итоге. Но в общем книга поражает воображение. Особенно захватывает рассказ о преисподней. Такую книгу кстати желательно читать людям при смерти или старикам. Что бы те, со спокойствием уходили из жизни, с надеждой на жизнь после смерти.

местами затянута, но в целом оставляет послевкусие и желание подумать, а это значит книга неплохая, просто на любителя. атеистам не зайдёт.

нужно соответствующее настроение, чтобы ее читать. меланхолия и апатия очень подойдут.

книга про любовь и загробный мир.

много цитат, которые заставляют размышлять о глубоких смысла жизни.

Наталья Швейцер

Одноименный фильм - один из самых любимых в моей коллекции. С радостью купила и аудиокнигу с надеждой, что как обычно, книга должна быть еще интереснее. Увы, меня ожидало полное разочарование.

Принималась слушать на скорости 1,25 раз 5, прослушав между этим книг 8.

Кое-как дотянула до конца. И если в фильме я сочувствовала главным героям, то тут со своими бесконечными криками: «Энни!» Крис меня просто раздражал. Измененные основные события, которые привели к самоубийству супруги, тоже ввергли в легкий шок.

Лучше фильм еще раз посмотрю.

vadimfedorov.89

великолепная книга

если вам интересно как могла бы выглядеть ваша жизнь после или насколько большую силу имеет любовь вам определенно стоит ее прочесть

Дарья Дымова

Книга великолепна, слушая, погружаешься в картину которую “рисует“ автор, и с большим любопытством наблюдаешь за развитием судеб героев. Если допустить, что в произведении есть хоть малая толика правды, то каждому из нас действительно есть о чем задуматься…

Kira Eidelman

Редкий случай, когда фильм по книге намного больше впечатляет, чем сама книга. Как-то все плоско и тускло. Есть очевидные логические проколы в повествовании. Например, уже находящийся «в стране вечного лета», т.е. умерший главный герой, тоскующий о своей продолжающей жить жене, не задает ни одного вопроса, когда ему сообщают, что она скоро будет с ним. Так сильно любит и ждет, что даже не спрашивает, как и почему ее жизнь скоро закончится…

Не понравился перевод, бесконечное употребление глагола «промолвил/а» режет слух. Лучше бы фильм еще раз пересмотрела)

Мария Никитина

Огоооонь. Потрясающая художка с глубокими смысла и, которые можно Разворачивать бесконено. Хоть и есть навязчивые мысли и диалоги, и ты думаешь" ну почему нельзя посмотреть чуть шире" в итоге она мягко ложится

К чему была приписка, что основано на исследованиях?(каких?) Мир, созданный автором неправдоподобен и вызывает много вопросов, противоречий. Все черно-белое, никаких полутонов: хорошее хорошо, плохое плохо.

olga-sergeevna90

Алла Юрьевна, неправдоподобен. А откуда Вы знаете правду? Если знаете, напишите о ней книгу))) Мы сами ни учёные, ни боги, наши мнения это просто мнения обычного человека. Как так уверено судить? Мне наоборот показалось, что в книге очень интересный взгляд.

31 мая 2019
1978