Отзывы на аудиокнигу «Тёмный ручей», страница 4

Татьяна

Настолько разные отзывы, кому то кажется книга нудная и посредственная, кто то говорит, что динамичная и напряженная. Кого слушать?

Я брала первую книгу Рейчел Кейн (там была ужасная, отвратительнейшая озвучка). Очень хочется продолжение. Тем более, что такая интересная тема. Пожалуй рискну взять вторую книгу. Озвучивает другой автор...надо брать!

Очень понравилась книга. Неожиданные повороты сюжета и до самого конца не понятно, чем все закончится! Чтец отлично справилась. Рекомендую.

Мне понравилась эта история, с хорошим чтецом и впечатления остаются только хорошие. Единственное, что смутило, так это отношение детей к однополым связям, мой мозг ещё до этого не созрел. В целом хороший роман

Alibi

Это настолько плохо по сравнению с первой частью, настолько отделяет повествование от реальности, что просто беда. Скатилось в американский дешёвый боевик. Бросила на середине и не жалею

Ольга Подъельная

Чтецу – зачёт! Остальное – фу! Больное воображение и набор западных ценностей: бесполые взрослые, дети-дебилы и извращенцы всех категорий. Накал страстей, суматоха действий, бездна тупости. Это не детектив, не драма, а если и триллер, то из серии «Никого не слушаем, знать ничего не хотим и все врут». Будто в грязи вываляли. Жаль потерянного времяни.

vereteninas

Вторая книга оказалась лучше первой, она более динамичная, и хорошо, что повествование в этот раз передаётся от одного героя к другому. «Плохие» персонажи все одинаково отвратительны, «хорошие», к счастью, не однозначны. Это делает повествование живым и убедительным, несмотря на неправдоподобность главной героини. Начитка хорошая, и она тоже лучше, чем в первой книге. Рекомендую для прослушивания во время пробежек

Arina Vlasova

Когда автор решает создать историю и развить ее на несколько книг, я с предубеждением смотрю на это. Первая книга («Мертвое озеро») мне очень понравилась. С опаской я ждала вторую. Испортит все писательница или нет? Как оказалось, нет. И я этому очень рада. Мне понравилось, то как она продолжила историю Гвен и ее семьи. Надеюсь, что на этой книге все не закончится.

lieberich

От книги остались крайне смешанные чувства. Ну во первых это вторая книга серии, а я этого не учла при покупке. Не смотря на кучу отсылок к первому роману, суть остаётся сильно туманной. Сам роман кровавый и жутковатый, иногда неоправданно. Название вообще непонятно откуда притянуто. Конец сильно смазанный, но в целом книжка кинематографичная – потянет на триллер с актёрами 2-3 эшелона и звездой 90х. На мой взгляд можно было из задумки вытянуть. Рекомендую на раз – на триллерном безрыбье и такой рак – рыба

1x