Отзывы на аудиокнигу «Тёмный ручей», страница 3

mandarinka060669

огромное спасибо юлии за текст. великолепный голос и восприятие голоса и характеров. завораживает, хочется продолжать слушать. никого фильма не нужно

uliana75

читает не очень а Сюжет хороший, также понравилось что главы идут От первых лиц не знаю, что может быть в продолжении

учитывая что маньяк пойман и убит

Яна Королева

Не успела я прочитать «Мертвое озеро», как оказалось, что у этой книги есть продолжение, да еще и не одно! «Темный ручей» держит планку первой части: откровенные описания, мрачность и нарастание напряжения, в этих моментах все на высшем уровне. Но книга немного не дотянула в плане какой-то интриги или разгадки, не хватило «рояля в кустах», хотя конечно, это больше триллер, чем детектив в классическом понимании. Романтическая линии главной героини ненавязчивая, что на мой взгляд является плюсом. Главы от лица детей, также звучат натурально. И не знаю, о чем будет следующая книга цикла, но «Темный ручей» показался завершенной цельной историей.

Прослушала «Мёртвое озеро». Понравилась. «Тёмный ручей» был анонсирован как продолжение. «Повелась» и купила. Можно было не «возить соплями по стеклу», а добавить пару глав к «Мёртвому озеру» и закрыть тему. Если бы сняли пару боевиков-триллеров, смотрелись бы неплохо. Здесь всё то же: злость, любовь матери к детям, глупость, желание отомстить и пр. и пр. Слушать можно, но ощущение дежавю ♀. Как будто вариант первой части. Я бы не советовала тратить деньги. Ясно, что Гвен расставит все точки и заживёт с детьми спокойно.

obelikova

Очень посредственная история. Сюжет предсказуемый и довольно шаблонный. Море кровищи и манера писать в настоящем времени и от первого лица не облегчает задачу читателя оправдать потраченные деньги.

Анна Малышкина

Хорошее продолжение первой части. Освещена сюжетная линия от лица всех действующих лиц, их мысли, чувства, переживания. В книге есть момент после которого Вы уже не сможете её отложить, пока не узнаете чем все закончится.

Olga Karakoyun

Эта книга продолжение книги « Мёртвое озеро», но по сравнению с ней – это небо и земля. Насколько скучная первая, настолько интересная и захватывающая вторая. Написана она совсем по другому, озвучание отличное, по сравнению с монотонной бубнежкой с листа первой книги. Рекомендую.

Софья

Первую книгу читала сама, вторую решила прослушать. Не очень долго, но все же пришлось привыкать к голосу чтица, и к тому, как она пытается изображать мужчин. В принципе книга не плохая. По мне так это не детектив, а настоящий американский триллер. Не знаю почему ещё не сняли фильм или очередной сериал от Netflix?! Читая первую книгу думала, что будет продолжение. Слушая вторую думала это предсказуемый конец, но нет! Как оказалось есть продолжение, придётся слушать, хотя думаю все уже будет высасонно из пальца!

Софья

Елена

Достаточно предсказуемая книга, конечно. Но ничего, не самый худший образец. Правда, однополая подростковая любовь в этой книге ни к чему. Уже не знают куда это запихнуть.

1x