Отзывы на аудиокнигу «Полуночный танец дракона», страница 3

Увы, полное разочарование… Чтецу +5

Молодым это уже не интересно, а мне 50+это уже, как открыть дверь в прошлое… Чувствую себя психологом, к которому идут выговориться несчастные люди..

Книга средняя на 3 с плюсом. немного бредовая, временами интересная.взяля дополнительно по абонементу( 2 и 3 книги в подарок)

Когда я начала читать эту книгу, то даже не посмотрела, что это сборник. Мне не особо нравятся сборники, потому что редко эти короткие рассказы могут захватить все внимание так, как это делают целые произведения. Рассказы очень лёгкие и читаются на одном дыхании. Повествуют о самой обычной жизни с толикой фантазии и мыслями главных героев. Особенно понравились полуночный танец дракона, театр одной актрисы, мой сын макс и девятнадцатая лунка. Не лучшее произведение автора на мой счёт, но приятное и стоящее.

При всей великой любви к автору, столь жуткое озвучивание невозможно слушать. Если бы по сюжету не было понятно, что речь взрослого мужчины, совершенное ощущение что озвучивают ребенка)

Ощущение, будто достаёшь с полки старые пыльные рассказы. Вродебы все описываемые движения человеческих душ понятны, сюжеты тоже, но ощущение отстранённости и несовременности не покидает. Понимаю, что классик, но именно этот сборник скорее разочаровал, чем порадовал.

Сборник, никак не связанных между собой рассказов. Коротенькие истории из вымышленной жизни. Мне не зашли. Слушать скучно, хотя чтец читает эмоционально и интересно.

Рекомендовать не буду. Послушать для «галочки» и забыть.

Книга ужасно нудная, есть пару интересных рассказов, но они того не стоят, чтоб брать эту книгу. Некоторые истории заканчиваются ничем, нет концовки будто, еле ее «допинала». Не советую

Прослушал 2 часа, не уловил никакого сюжета, экшена, действия, на этом и закончил. От куда такой рейтинг у книги не понятно…

Нет в продаже
23 июня 2020