Отзывы на аудиокнигу «Полуночный танец дракона», страница 2

По началу я слушал и думал «Что это за бред?», но чем дальше слушал, тем больше втягивался. Под конец уже не мог оторваться. Рекомендую однозначно.

когда начал слушать данную книгу даже не представлял что она может быть так интересна. В книге раскрывается сущность человека, отношение к окружающим, к близким и любимым. Советую всем прослушать либо прочитать, очень интересно.

Замечательный автор коротких и длинных рассказов. Он умеет заинтересовать обыденной жизнью и находить в ней смысл существования. Спасибо за прекрасную озвучку. Как приятно услышать, ч о нашего Толстого Л. Н. читают и пытаются спасти от обыденной жизни, считая, что у него была капризная жена, а жена то была ангелом.

Интересные рассказы,раскрывающие разные грани жизни.В удобном аудио формате,с хорошим продуманным переводом.Рекомендую для прослушивания.

Тёплая милая книга рассказов. Хороший чтец, приятно слушать.

Некоторые вещи задевают до слез. Спасибо

. Это бвло моё знакомство с Ренм

Книга местами интересная, местами скучная. Поклонникам понравится, думаю. У меня же остались какие-то противоречивые чувства.

Прослушала. Случился момент, когда не читаешь описание книги, и не понимаешь, что происходит. При прослушивании менялись герои странным образом, и я перестала понимать смысл услышанного. Пришлось изучить о чем эта книга. Оказалось, что это сборник рассказов о разных людях, их истории, никак не взаимосвязанные друг с другом. Всё сразу стало понятным, и я продолжила слушать с большим интересом.

Несколько рассказов запомнилось лучше всего. О балерине(Театр одной актрисы), о вечной жизни любимых(Тет-а-тет), об истории длиною в несколько км вдоль дороги(Пора в путь-дорогу), о гениальном монтаже(Полуночный танец дракона), и об искре любви благодаря сверчку(Сверчок на печи). Всего 25 историй. И каждая интересна по своему.

Да, для кого-то покажутся они обычными, но именно в этом их прелесть, в моментах, которые порой мы не замечаем в своей жизни, но эти моменты могут присутствовать в чьей-то жизни и могут помочь взглянуть иными глазами.

Мне понравилась книга. Кажется я открыл для себя ещё одного хорошего писателя. Рассказы Рея Брэдбери были для меня местами интригующими, но в основном ироничными и показывали мне разноплановость жизни, и то как это видят, переживают герои его рассказов.

Для меня эта книга, как бальзам. Дает задуматься, разбудить эмоции. Сейчас таких книг как раз и не хватает. Они помогают разбудить душу. И в то же время короткие рассказы легко читаются. Советую.

Когда только начал слушать ничего интересного не услышал. Просто описание каких-то ситуаций и непонятно для чего. Только когда дошел до истории, связанной с одной из болезней, которая полностью меняет жизнь твою и твоих близких проникся и начал воспринимать эти истории по другому. Над некоторыми даже немного всплакнул. Как часто бывает с песнями каждый тут найдет то, что тронет его и каждый услышит что-то что ему близко. Я услышал.

Нет в продаже
23 июня 2020