Отзывы на аудиокнигу «Великие творцы моды», страница 3

Отличная озвучка,но слушала на увеличенной скорости немного, очень интересные факты, которые не знала.Для тех кто не далёк от моды и её истории очень рекомендую.

диктор уже умер, а его искусное воспроизведение красочных историй и сегодня трогает за самое сердце. и книга хороша, и диктор молодец. истории короткие и в них самая суть, о том, как росли в профессии, чего хотели, с чего начали и чем закончили

Атмосферная озвучка, красивый, бархатный голос.Очень понравилось).Информативно ,жаль что это озвучка.Так бы картинки посмотрела бы )

Интересно . Голос не напрягает , а завораживает . Интересные переплетения времён , кто у кого учился , работал . Огромное количество информации , которая легко укладывается в голове :)

выход из этой книги-мировая известность не приходит сама,надо быть одержимым мечтой и награда обязательно будет и не одна

замечательная книга об истории моды. было интересно узнать как она развивалась и кто ее создавал. очень информационная и наверно мало что запомнится, но всегда интересно читать о людях, которые любили и создали свое дело и зачастую с нуля.

Краткий обзор ЖЗЛ сферы моды. Познавательно. Чтец прекрасен: интонация, названия на французском, придыхания! В общем, если интересна жизнь кутюрье и хотите где-нибудь блестнуть знаниями о высокой моде и ее создателях, рекомендую к прочтению

Великолепное изложение жизни и творчества всемирно известных дизайнеров. Кратко и ёмко. Рекомендую слушать всем, кто хоть чуть-чуть интересуется модой.

Книга интересная познавательная но чтец мне не понравился голос резкий хриплый я очень много слушаю аудио книги о моде и людях создававших ее читает как будто идёт война переигрывает резкие выкрики я бы не доверила читать такому чтецу трудно слушать не комфортно

Мода вечна!

Книга для неоднократно прослушивания. Возможно кому-то поможет в путешествие.

Однозначно как вводный курс отличный вариант.

23 февраля 2015
СОЮЗ