Отзывы на аудиокнигу «Великие творцы моды», страница 2

Довольно интересная книга, хотя длинновата. От давних, не особо известных нам имен, плавно переходит к именам, которые у всех на слуху в наше время. И становится очень интересно про них слушать. Голос диктора приятный, читает очень хорошо, я слушала на скорости 1,4.

прекрасный экскурс в историю моды. кратко о каждой персоне и в то же время получаешь представление о особо выдающихся кутюрье. прослушала с огромным интересом

Кратко, но вполне познавательно.

Особенно интересно было узнать про отечественных модельеров, о которых так мало говорят у нас (всё больше про иностранных рассказывают).

Озвучивание приятное, не раздражает. Чтец практически «вытянул» книгу.

Настоящее путешествие в мир моды. Волшебно и невероятно увлекательно. Есть и глава про Ламанову, у которой одевалась Лиля Брик и все модницы 20-х. Начитана так, что кажется, будто смотришь кино. Рекомендую! Спасибо Литрес!

Довольно поверхостно, тезисно, обзорно, большинство фактов можно почерпнуть в википедии. Разве что можно встретить несколько эпизодов, о которых захочется узнать подробнее. Книга досталась в подарок, поэтому прослушала ради общего развития. Покупать ее точно не стоит

Очень интересно, познавательно для тех кого интересует мода и ее создатели! Чтец просто замечательный. Он так красочно передает информацию, что явно представляешь себе костюмы,шляпки, обувь когда-то созданные знаменитыми кутюрье. Спасибо за доставленное удовольствие.

книга великолепна. озвучка потрясающая. открыла для себя очень много имен и событий. за каждой маркой стоит имя и оно обрело смысл. но 20 часов аудио! надо иметь терпение прослушать всё ))

Отличный сборник биографий самых разных, но очень талантливых мастеров в истории моды 19-20 и начала 21 века. Рассказы довольно краткие, но очень ёмкие, выдержаны в очень доброжелательном стиле, никаких скандалов интриг и расследований, но приведены довольно интересные факты из жизни мастеров. Приведены биографии многих ныне забытых талантов.

Отдельно хочется отметить качество работы чтеца.

Рекомендую всем интересующимся стилем, модой, историей и искусством.

отличная книга. чтец замечательный, слушать одно удовольствие.

много нового узнала для себя о мире моды, много новых имен.

шикарная книга и чтец я человек далёкий от мира моды но прослушала с огромным удовольствием вызывает интерес к теме , рекомендую

23 февраля 2015
СОЮЗ