Отзывы на аудиокнигу «Пройти сквозь стены. Автобиография», страница 3

Слушала книгу как астролог, потому что интересно было справилась ли автор со своей проблемной Венерой - планетой чувств и желаний. Было очень интересно узнать - как у нее работают ощущения красоты, что такое искусство по мнению автора и т.д. Также был интересен опыт Марины Абрамович в духовных практиках. В книге много откровений и боли.

Понравилось раскрытие ее как художницы, женщины, философа. Остаётся такое приятное ощущение после этой книги. Будет полезно всем, кто в поисках художественного вдохновения и поисках себя.

Книга очень вдохновляет, расширяет границы. После ее прочтения внутри особое состояние. Хочется перечитывать отдельные главы снова и снова. И конечно мир перформанса и сама Марина Абрамович открылись для меня, стали понятными. Эта книга не призывает ничего делать, но в то же время наполняет, и из этого наполненного состояния хочется делать, творить, жить.

Книга-находка! Потрясающая. Невероятно глубокая, вдохновляющая, чарующая. Невероятно сколько эта удивительная женщина прожила столько за одну жизнь. Мудрая, увлекательная книга.

Вдохновляющая книга и вдохновляющий художник. заодно Марина объясняет всю суть перформанса, как она есть. Тем, кто интересуется искусством читать обязательно

Браво! Чудесная художница и мастер перформанса оказалась не менее прекрасной писательницей. Это лучшая автобиография, которую я когда-либо прослушала. Сильная, цельная личность и великая женщина. Через искусство она находила себя, лечилась, самовыражалась, общалась с миром. Колдунья.

Великолепная книга. Советую абсолютно всем: неважно, интересуетесь вы искусством или нет. Лучшая биография, которая когда-либо попадала в мои руки. Восторг!

Потрясающая и сильная, Марина! Душевная, проникновенная автобиография. Отлично начитана. Получила большое удовольствие. Благодарю!

Потрясающая книга. Очень ярко и красочно описана жизнь, мышление и разные события в жизни автора. Расширяет взгляд на искусство и другие вещи.

Книга может быть интересна как любителям искусства, так и людям которые раньше особо этим не интересовались.

Столько находок обнаружила для себя в этой книге, что не может не радовать. Всем кто в поиске, движении, непрерывном развитии своей личности рекомендую!

Нет в продаже
19 декабря 2019