Отзывы на аудиокнигу «Пройти сквозь стены. Автобиография», страница 2

Неверотная книга, невероятеая Марина! До сих пор вспоминаю цитаты из книги! Какая сила в хрупкой женщине! Ничего не знала о ней до прочтения, но заинтересовалась и посмотрела ее работы.

Отличная книга! Биография, которая читается покруче всего художественного. Важно слушать без оценки, вникая и принимая опыт автора. Что-то совершенно не похожее на мою жизнь, как приглашение в другой мир

Шикарная книга! Прослушала за 3 дня на одном дыхании. Восхищена жаждой жизни этой художницы, а так же колличеством жизни в ее днях.

Это была самая лучшая автобиография, которую я читала. Я совершенно ничего не знала о Марине Абрамович. Эту книгу я начала читать по совету одного из книжных блогеров и в рамках осеннего книжного марафона. Я не ожидала многого от этой книги, но влюбилась в Абрамович. Я посмотрела в интернете те перфомансы, которые она упоминала в книге. Книга станет одной из лучших прочитанных мной за этот год. Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется искусством или просто хочет прочить вдохновляющую жизненную историю.

Очень понравилась книга. Особенно интересна вся история жизни Абрамович, необычная для человека ее поколения, из страны схожей с режимом нашей. Шикарная озвучка!

Невероятная личность! Потрясающая книга! Оставляет послевкусие и ощущение "на подумать". Очень понравилась! Книга расширяет восприятие людей, искусство, желания и возможности. Ничего до этой книги не слышала ни про Марину, ни про перформансы. Очень интересно, фильм тоже посмотрю "в присутствии художника".

Рекомендую!

Очень хорошая книга. Глубокая, как и само творчество Марины Абрамович. Раньше была лишь поверхностно знакома с творчеством художницы. Открыла для себя многогранную личность и творчество Марины Абрамович.

книга просто невероятная, настолько пронзительной и удивительной автобиографии я давно не читала. Читающая текст женщина делает это прекрасно, я даже могу проассоциировать её голос с голосом Марины.

По правде, я давно не дочитывала книги до последней страницы. Но именно эту – да. Я купила даже и аудио, и текстовую версии, чтобы легче создавать заметки, в которых было много практически полезной информации и ссылок на разные работы и людей.

Было очень ценно открыть для себя именно такую мощную автобиографию.

Захватывающая и одновременно очень близкая, в плане переживаний относительно духовного и мистического опыта. Много и сочувствия, и восхищения.

Я признательна автору за способность делиться настолько свободно и честно о своём потрясающе насыщенном и смелом пути.

Благодарю и за замечательную озвучку аудио версии!

Нет в продаже
19 декабря 2019