Отзывы на аудиокнигу «Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения», страница 3

Прекрасная книга.

Дает пищу для размышлений.

Так же задумываешся о смысле жизни и замысле всего происходящего.

Рекомендую к прочтег и прослушиванию.

Эта книга обьясняет все. Далее остаётся только применять. Все, на самом деле, гораздо проще, чем кажется. Достаточно сделать у себя в голове татуировку с основными правилами «нет обиде, вине, осуждению и долженствованию», все только через любовь

локанично и мудро. весь смысл бытия в одной коротенькой книге. очень легко говорит о таких сложнейших процессах. рекомендую

Очень интересная и полезная книга, хочу прочитать и другие книги этого автора.

Чтец тоже очень хороший. Однозначно рекомендую

Прослушала одним махом, занимаясь заодно просмотром картинок в интернете; что я хочу сказать – не напрягайтесь слишком сильно, книга простая для понимания, к тому же основные аспекты повторяются по несколько раз.

Эта книга многое мне объяснила и дала практичные инструменты для использования в жизни. Здесь изложены необходимые основы знаний, которые нужны каждому. Рекомендую!

Несколько простых правил и упражнений дадут возможность получить вечный свет. Что бы стать подобным богу нужно лишь позволить ему сиять сквозь тебя.

Книга волшебная) Здесь есть ответы на все мои вопросы о смысле жизни и поиске себя. Благодарю автора. Чтец шикарен. Очень хорошо слушается книга! Рекомендую!

Есть практические упражнения.

Обязательно читайте, потому что наверняка найдете ответы или подсказки. Это – классика. Глубокие истины – кратко и просто. Читается очень легко. Я сразу попробовала применить советы из этой книги в своей ситуации,– результаты поразительные.

Говорят, у каждой книги своё время. У этой книги нет времени, она в каждый момент жизни даёт подсказки. Отвечает на вопросы и даёт советы. Книга написана простым, доступным языком о том, как строится наша жизнь, как строятся законы Вселенной, что есть причинно-следственная связь в нашей жизни. Поняв это, можно научиться не делать ненужных движений и решений в жизни и получать удовольствие от каждого прожитого дня! Рекомендую!

23 сентября 2020