Отзывы на аудиокнигу «Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения», страница 2

Хорошая, умная книга, читать постоянно, перечитывать пока не уяснишь до конца все принцыпы и не воплотить их в свою жизнь.

Это невероятно здорово, что эта книга вышла в аудиоформате. И это, наверное, лучшая книга по основам каббалы. Очень просто написана, интересно, оторваться невозможно, и с каждой страницей пазлы всего в жизни происшедшего складываются в ясную картину причин, следствий и механизмов действий. Книга дарит какое-то удивительное ощущение радости и чувства правильности мироздания, и даёт большую поддержку. Спасибо ее автору и переводчику! Перевод сделан очень добрым, успешным и продвинутым в каббале человеком, и это чувствуется.

Полная чушь. Не тратьте своё время на эту книгу. К каббале относится косвенно. Не ведитесь на отзывы. Не каких истин вам не откроет.

Хорошая книга, дополняет общее видение к психологии . Рекомендую тем кто занимается коучингом психологии разными образовательными форматом

Книга хороша тем что передаёт основной принцип учения. Нет ничего лишнего, хорошие и понятные примеры. Но местами слишком уж навязчивые, не оставляет самого главного выбора. Много убеждений.

Это просто откровение, а не книга. Как же вовремя! Как же все понятно и просто. Порекомендовал всем. Книга, которая за такое маленькое количество часов, попала прямо в самое сердечко.

Замечательная книга. Рекомендую всем. Принципы кабалы описаны простым языком. В принципе все описанное знает каждый, но не задумывается об этом. Очень познавательно .

Книга воспринимается легко, голос чтеца приятный, спокойный, не отвлекающий от смыслов. Как оказалось, все просто. Только между "сказал" и "сделал", большая пропасть. Все зависит от перекраивания себя, а не попытки изменить или перекроить Мир. Буду слушать книгу еще раз, или не раз.

Есть над чем задуматься! Информативно, доступно, простым языком, ненавязчиво! Приходит осознание своей личности и что можно изменить. Но самое главное это труд над собой! А книга это толчок увидеть себя с другой стороны! Хочется преобрести в печатном варианте☝

Максимально полезная книга. Уверена, что буду переслушивать ее регулярно. здесь собрано все, что нам транслируют коучи и суперпсихологи, только за бешенные деньги. Во истину, 13 пунктов достаточно, чтобы изменить свою жизнь. Главное понять все эти принципы. Благодарность за прекрасный голос, это основа прекрасной подачи материала!

23 сентября 2020