Отзывы на аудиокнигу «Минет. 10 правил, которые ты должна знать», страница 3

Я далеко не против оральных ласк, но так как он пишет об этом. Какое-то прошлое, похабное чувство. Отношение к женщине, как «ты должна»

"ты должна получать удовольствие от спермы во рту", « не с плевывпть», «глотать».

Можно по разному написать, но прочтение этой книги, кроме как омерщения и грязи не вызывает положительных эмоций. По мне так автор считает женщину существом второго сорта. Ещё раз делаю акцент я не против орального секса, но о каких то вещах нужно говорить более мягко, деликатно.

Мне жаль потраченных денег и времени на прослушивание столь бездарного, бестолкового, американского, женоненавистного подхода.

Для девушек, которые не имеют никакого опыта и невинны как слеза.

…и такой момент: в книге каждые 10 минут встречаются советы, как заглушить противный запах своего «любимого» мужчины. Если запах противен, Вы уверены, что мужчина любимый?…

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Но конечно хотелось бы получить больше советов по разнообразным приемам минета.

Было очень интересно узнать о процессе с психологической точки зрения. Даже несмотря на личный опыт слушала с большим удовольствием. Теперь захотелось прочитать остальные книги серии.

Таккая шляпа , что даже не знаю что прокомментировать ?еще так много символов нужно написать, что бы оставить тут коментарий )))

Есть, конечно, спорные высказывания по типу «миньет как хорошая готовка и роды» (цитата не точная). А так даёт понять процесс орального секса больше с психологической точки зрения и это занимательно)

Хорошо всё описано глазами мужчины.

Четкие действия, грамотное пояснение всего процесса, понятно описаны все ощущения мужчины, как физические, так и моральные! Просто и понятно. Отличное руководство для женщины! Спасибо автору!

Много спорных моментов, которые подаются как догма, книга не сильно расширяет знания, только дает некий настрою и все. Ожидала большего от этой книги.

Вот говорят не суди книжку по обложке) взяла и купила и для чего ничего нового не узнала, правильно советуют, это книга хороша для новичков

Хорошо, что досталась бесплатно, не тратьте время и деньги , 0 новой информации и вообще полезной, наверное, будет полезна только тем, кто ни разу не видел член даже на фото

18 марта 2020
Правообладатели: