Отзывы на аудиокнигу «Минет. 10 правил, которые ты должна знать», страница 2

пара интересных советов в книге есть, а в целом ничего нового не почерпнула для себя. любить и наслаждаться друг другом -залог здоровых отношений.

Книга интересная, особенно для тех кто не знает с какой стороны подойти к этому вопросу. Но озвучка должна быть мужской. От женского голоса немного не так в голове откладывается.

было бы интересно на узнать мнение диктора которая озвучивала эту книгу))

автор исчерпывающее открыл эту тему. после прослушивания убедился в том что стоит подсунуть эту книжку своей супруге.

Для тех, кто вообще не знает,что такое минет, секс, да и как обращаться с мужчиной в принципе. супер азы . трата денег однозначно

Если новичок, то пойдет..а если в этом бывалый, то эта книга не для вас. Для себя не узнала особо ничего.. Хорошо, что включила аудио версию,а не читала.. Так сказать для общего развития

Очень нужные знания для понимания, насколько сильно всё взаимосвязано в отношениях. Любите и будьте любимы! и всё будет в кайф.

Мне кажется, что с этой книгой необходимо познакомиться обоим в паре, только в этом случае советы будут действовать в полной мере. Поскольку чаще всего, если старается только один партнер, ничего прямо супер хорошего из этого не выходит. Это совместный труд.

Может быть полезной тем, кто только начинает половую жизнь и испытывает по этому поводу тревогу и страхи. Лично я для себя не нашла новой информации.

Не могу сказать, что услышала что-то новое.

Для женщины прожившей с мужем 7 лет. Может для 18-20 летней девушки будет интересно.

все просто и понятно, короткие руководства как доставить мужчине удовольствие. Если хотите немного разнообразить сексуальную жизнь, то приемы из этой книши подойдут лучше всего.

18 марта 2020
Правообладатели: