Отзывы на аудиокнигу «Университет Междумирья. Скажи мне, где выход», страница 3

Божечки кошечки это восхитительно! Столько неожиданных поворотов, а герои просто глаз не оторвать, то есть уха) Милые шутки, продуманный мир и милые ханики сделала книгу неповторимой и увлекательной!!! Огромное спасибо за озвучку, впервые слушаю настолько талантливый и интересный подход!!! Спасибо автору и вперёд к прослушиванию второй книги, очень хочется узнать зачем нужна героиня злодеям и что будет дальше)

Забавная. Неплохое отвлечение от прозы жизни.

А вот чтица – не очень. Проблема с ударениями и акцентированием в острых моментах.

Если честно сделала несколько подходов, но книгу осилить так и не смогла.

Вроде и не избитая тема, попаданка в магическиц мир, но сама без магии, вроде и динамичное развитие событий.. но вот, видимо не мое??‍♀️

В силу большой занятости и постоянной нехватке времени, в основном слушаю в аудио формате и всегда даю шанс книгам понравиться , вдруг дальше все будет очень интересно. Честно дослушала до 12 главы. Но увы.. Не знаю , почему все в таком восторге от начитки, она подошла бы для сказок для самых маленьких , но не для этого произведения. Звуковые эффекты больше отвлекают и раздражают. Понимаю, что впереди еще 6 книг и возможно надо было дослушать до конца, но нервы дороже. Попробую почитать, возможно книга зайдет больше, хотя 7 книг буду читать ооочень долго, т.к. времени доя этого совсем мало, только перед сном , минут 20

Героиня не слишком умная, психологически незрелая девушка с дурными привычками: грызёт ногти, кусает губы, облизывает их. Но не выпивает и не ругается, что уже хорошо. Герой мне понравился больше. Неплохая книга. Решила купить продолжение. Чтица частенько ставит в словах ударения не правильно.

неимоверная нудятина для подростков. язык неплохой и мир продуман. но очень уж скучно слушать. типажи неинтересные, кроме двух гг в книге ни один персонаж не выписан по характеру. неинтересно абсолютно.

Рассказ о глупенькой девочке социопатке, с абсолютно не логичным поведением, ее решение вызывают желание закатить глаза о той глупости что она делает, какого то экшена нет, просто рассказ о том как она косячит, влюбляется, спотыкается в прямом смысле слово и т.д

Хорошо читает чтец, единственное напрягало это звуки «пинг понга»

Грустное впечатление. Героиня, судя по первой книге, по уровню развития тянет лет на 13-14. Мысли исключительно простыми предложениями. Жалею, что погналась за скидками и купила сразу несколько книг. Думаю, даже первую до конца не осилю. Озвучка тоже не впечатлила. Как по мне, так звук шелеста страниц или падения предмета мало что может добавить к ощущениям, а сюжет и образ героини озвучка явно не улучшила.

Неужели я это дослушала(((!! Не понравилось абсолютно. Героиня то как глупый ребенок, то умная и прозорливая. Прочитано ужасно. Чтице надо было выбрать псевдоним Моранушка, потому что сказки в ее озвучке пошли бы на ура. Остальные тома ни слушать, ни читать не буду.

Книга срелеенькая. Героиня на 18-летнюю землянку не тянет если землянка, то максимум 11 лет.

Большую часть книги составляют рассуждения героини, далеко не умные. Сюжет по большей части основан на несуразности героини. И почему это у авторш попаданки в магические академии преимущественно недоумки. Будто дпугих на Земле не бывает.

11 сентября 2019
978-5-535-57009-9