Отзывы на аудиокнигу «Университет Междумирья. Скажи мне, где выход», страница 2

Добрая сказка в добротном исполнении Мораны. Озвучка пролистывания книг и прочие эффекты – отличные! Понравилась смесь юмора, романтики и квеста: тандем милой невинной Лёны (с кучей проблемок в голове) и самоуверенного загадочного Кеннета (с обострением сарказма). Ханики с рисом в попке прелесть и умора :)

Большое спасибо за отлично проведенное время! Автор и чтица замечательно постарались с этой историей. Получила массу удовольствия!

Чтица большая молодец, так творчески к озвучке текста подходит, добавляет музыкальное сопровождение и всякие звуки окружающего мира! Потрясающая работа проделана!

Книжка хоть и академка, но большинство событий за пределами учебного заведения происходит. Приключений много, герои симпатичны, а развитие их отношений неспешное, поэтому верится в зародившиеся отношения между такими разными людьми из разных миров.

Начинала слушать как развлекательную легкую историю, к концу прониклась Аленой, ее ханиками и борьбой Кеннета за справедливость. Что особенно в нем понравилось, что он совсем не оправдывался за выдвинутые против него обвинения, а доказывал девочке своими поступками кто он на самом деле есть.

Книга понравилась, загадка с пропажей магии захватывающая, много расследования, романтики и сражений с врагами, скучать совсем некогда.

Я просто влюбилась в Алену и ее милых монстриков хаников! Когда она попадает в университет, приключения для нее только начинаются, ведь учиться там становится невозможно из-за пропавшей магии. Я была в восторге от того, как они с Кеннетом путешествуют по мирам и разгадывает тайны. Эта книга наполнена волшебством, и озвучка тоже волшебная, чтица очень постаралась!

Потрясающая озвучка с очень классной детализацией внешнего фона и прочими фишечками, слушать было приятно и любопытно, чтице респект!

Этой серии очень повезло с озвучанием, я когда впервые услышала тут музыку и звуковое сопровождение очень удивилась нечасто такое в аудио книгах встретишь!

Мне показаломь, что произведение по детски милое и нсивное. Чтица еще такая восторженно театральная, что лично для меня минус, проще надо быть.

Озвучка супер.

Сюжет интересный, но сильно растянутый, много подробных описаний мест, под которые парочку раз умудрилась уснуть, но все же перематывая назад прослушала до конца.

11 сентября 2019
978-5-535-57009-9