Отзывы на аудиокнигу «Десять минут до дзена», страница 2

Вода, вода, вода. Не тратьте время. Большая часть книги это не описание техник, нюансов, метода а общие фразы как будет хорошо когда прочитаете книгу. Самого контента очень мало и ничего принципиально нового не звучит. Самое сложное – не бросить слушать/читать пока до метода доберёшься.

Очень-ооооочень много лишнего. Когда читаешь книгу на узкую тему, жизнь автора вообще не интересна. Примерно то же, если бы в инструкции к стиральной машине сначала описывали бы всю жизнь людей, принимавших участие в её создании. Никаких сил не хватит это слушать. Какой уж тут дзен)

слушал книгу пока ходил до работы, при этом пытался применять методы описанные в книге, пока не заметил сильного результата, так как и ранее был довольно спокойным человеком, который может полностью контролировать свои мысли и эмоции, но надеюсь, что получится пробовать и совершенствоваться далее

По началу книга очень интересная, но как по мне к концу становится скучной. Автор делится интересным опытом, но многие могут остаться недовольными её содержанием книги. В аудио формате книга зашла на ура.

Книга пустышка. Если человек не умеет медитировать, то по этой книге не сможет научиться, а если был уже хоть какой-то опыт, то тут абсолютно ничего нового не найдете. На месте издательства я бы даже не взяла такое печатать

вполне интересная и есть полезные рекомендации и мысли.

нужно будет прослушать ещё раз и попробовать)

спокойствие, нахождение в моменте, не держать обиды и неприятные ситуации – вот главные мысли, которые я уловила для себя.

Нечего нового я для себя не нашла в этой книге, много повторов и научной информации. А так на раз послушать можно. Очень приятный голос.

Тема актуальна, но слишком много лишнего текста со специальными терминами. По сути, последние главы передают весь смысл этой книги!

можно было не много сократить) а так инфа очень полезна будет для многих, советую к прочтению или прослушаванию!!! всем удачи и крепких нервов))

Сталкиваюсь с подобным уже не впревый раз. А многие техники в отдельности действительно работают. По моему прекрасная возможность избавиться от ненужных тревог.

Нет в продаже
18 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)