Отзывы на аудиокнигу «Вместо тебя», страница 3

Сюжет самый мой любимый: обмен телами! Конечно, часто используемый, но всегда интересный. Отличный роман, захватывающий и прочитан замечательно.

Книга понравилась тем, что в ней присутствует как и юмор, так и романтическая линия. Не всегда же в слезах сидеть и слушать)Рекомендую к прослушиванию.

Интересный, затягивающий сюжет. Много событий, персонажей и два мира одновременно. Неунывающие гг, любовь и интриги. И все злодеи наказаны

Хороший юмор, отличный сюжет, приятный голос чтеца, в книгах о попаданцах редко можно увидеть что-то новое, эта книга как раз то редкое исключение.

Красивая любовная история с обменом телами. Сюжет банален, но подан красиво, да и начитан очень атмосферно. Многим понравится.

Люблю подобные сюжеты про обмен телами, и с такими магическими моментами интрига находит сама по себе. Много затрагивающих действий в произведении, а главное юмористические промежутки отлично разбавляют фантастические приключения.

Сюжет показался мне довольно необычным. В книге нам показали перемещения в другие миры и их тонкости. Сюжет увлекательный. Озвучка замечательная. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору!

21 апреля 2022
ИДДК