Отзывы на аудиокнигу «Вместо тебя», страница 2

Интересный, динамично развивающийся сюжет. На мой взгляд концовка немного смазана, но общего впечатления это не портит. Спасибо автору и чтице.

Слушала эту аудиокнигу по пути в университет, мне очень понравилась. Главная героиня такая молодая, а жизнь ей подкидывает всякие трудности, мне понравилось.

Откуда только у писателей берутся такие классные идеи в головах для написания своих произведений? Я бы не смогла. Это талант.

Я прониклась этой книгой от и до, цепляет каждая страница, читаешь и словно побывала в мире автора, который он так умело преподносит.

Книга довольно увлекательная. Необычный сюжет, затягивает с прочтения первых же страниц романа. Жанр для меня новый, но я не осталась разочарована.

Ой, я долго эту историю не забуду) Иногда хотелось даже плакать, иногда на смех прорывало. В аудио форме книга хорошо записана

Люблю, когда в книгах присутствует юмор. Я сам по себе весёлый человек и наличие юмора в произведениях для меня просто сказка. Сам роман очень затягивающий, было трудно оторваться. Для прочтения рекомендую ???

Первая книга, которая заставила меня столько смеяться и нужно также выделить качество чтения озвучки, которая прекрасно передала эмоции.

Задумка сюжета интересная, но книга на один раз. Сам сюжет простой, под домашние дела можно послушать. ГГ адекватные. Об этой книге можно сказать «ничего выдающегося», покупать не стоит , лучше дождаться когда ее выставят безплатно .

Сюжет реально необычный и давно я таких классных книг не читала)) автор просто молодец)) я очень переживала по мере прочтения))

21 апреля 2022
ИДДК