Отзывы на аудиокнигу «Ставка на няня», страница 3

Очень интересно было послушать! Автору большое спасибо за прекрасный роман с необычным и интригующим сюжетом! Советую всем любителям современных романов!

Часто перечитываю классику. Дома есть только Толстой и Пушкин и как раз вчера взялась за Анну Каренину. Почти 200 лет с момента написания романа, а все то же. Кто помнит – первые главы у Толстого про Стиву, изменившему жене с гувернанткой. Вот и Ольга Валентеева не стала долго ломать голову над тем, как отправить героиню в свободное безмужнее плавание. Но на этом сходство с Толстым закончилось. В целом понравился роман. Написано хотя и простенько, но мило, люблю слушать подобные истории, про свалившееся внезапно богатство и про то, как меняются судьбы в таких обстоятельствах.

Хорошее наследство привалило девушке – сказать больше нечего. Увлекательный любовный роман. Захотелось переслушать еще не раз.

Отличная аудиокнига, которая вдохновляет на активные действия и мотивирует никогда не опускать руки. Сюжет закручен довольно интересно и главное здесь осталось место для романтики. Хорошо, что в жизни героини появился такой необычный нянь

Потрясающая книга с очень и очень интересным сюжетом. Меня прям вдохновила! И с чтецом явно повезло, круто исполнил свою работу! Я довольна!

Впечатления просто супер. Отличная аудиокнига, не оставит равнодушным никого, послушала, можно сказать, на одном дыхании.

Выбрала эту книгу за необычный сюжет. Прослушала с большим удовольствием, повествование держит в постоянном тонусе, хочется поскорее узнать развязку, а сюжет делает очередной неожиданный вираж.

Мне очень понравилась книга, так не хотелось от неё на что то отвлекаться, особенно в интригующие моменты,всем советую её прослушать, я уверена эта книга вам придётся по душе

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Книга и озвучка хорошие. Интересный детективный сюжет. Хотелось немного больше любовной линии. Слепая вера в Арсения немного удивила, ведь она доверяла ему детей и хорошо, что он оказался порядочным человеком, а не Альфонсом.

09 февраля 2022
ИДДК