Отзывы на аудиокнигу «Ставка на няня», страница 2

У автора полный порядок с воображением, это же надо было придумать такой невероятный сюжет! Но главное получилось интересно!

На самом деле и правда неплохая книга.

Жанр да, не детектив, а именно женский роман в криминально-детективных декорацих (первое даже больше).

И действительно женский голос в озвучке.. ну на любителя, мне не очень зашло - я словила сильный рассинхрон с главной героиней, и поначалу немного царапало. Причем дело не в манере чтения, как кто-то писал, а просто в самом голосе, а вот именно как читает - тут по-моему все ок. Но сама озвучка при этом вполне удачная, мне понравилось (сами чтецы не переигрывают, зато обыграны некоторые моменты вроде телефонных разговоров, достаточно органично получается).

С удовольствием прослушала книгу. Спасибо большое автору и чтецам. Необычный сюжет, одновременно и детектив и романтическая проза

Приятно была удивлена, после прослушивания. Книга понравилась. Написана хорошо. Декламаторы отлично отработали. Есть необычная жизненная ситуация, амбициозное решение по воспитанию 4-х детей, интрига и тайна, счастливый конец, и всё легко, и непринужденно.

Необычная жизненная ситуация в которую попадает героиня, детектив без крови, немного любви, не утомляет слушать, события развиваются быстро

Возможно, книга бы мне больше понравилась в прочтении, но женская часть озвучки мне не «зашла», и поэтому три звезды, а не четыре. История не особо мудрëная, не без роялей в кустах, эдакое мыльно-романное чтиво. Импонирует, что здесь нет брошенных беременных девиц, за это автору отдельная благодарность.

Книга восторгов не вызвала, хотя и полного отторжения тоже. Такая зефирно-банальная история с хэппи эндом. Женская озвучка раздражает- ну не говорят так люди в обычной жизни, чувствуется манерность или гипертеатральность.

Это не детектив, это женский роман с элементами детектива. Сладко- приторно, неправдободобно, детективная линия легко просчитывается. Хотя, наверное, как женский любовный роман имеет место быть. Но не для любителей детективов.

У меня спокойная размеренная жизнь, как наверное и у многих замужних дам. И потому наверное я просто с головой окунулась в эту книгу!

Автор классно сумел соединить и любовную линию и остросюжетную интригу, плюс у книги отличная озвучка. Понравилось, советую.

09 февраля 2022
ИДДК