Отзывы на аудиокнигу «Невинная для Лютого. Искупление», страница 3

Любовная тематика во все времена была востребована читателем, мне было очень приятно прочесть книгу. С акцентом на хорошее и динамичное развитие сюжета. Читается легко, самое главное - интересно.

Не хуже первой книги, так же интересно и захватывающе. Любовные испытания конечно не на шутку, но описано все подробно и детально, я такое люблю))

Герои стали уже такими родными, автор отлично их прописала. Характер, привычки, развитие отношений. Супер!! Мне зашло))

Типично дамский роман, со всем этим "Люблю-не могу, ради тебя умру". Любительницы мексиканских страстей оценят, я люблю такое, книга понравилась.

Хорошая книга про любовь и многие другие человеческие эмоции. Во время прочтения хотелось, чтобы он не кончалась никогда.

Очень романтичная книга получилась. Сюжет мне понравился, как и хорошо прописанные персонажи, поэтому впечатления крайне положительные.

С одной стороны, девушке не позавидуешь, а с другой - хорошо, когда рядом есть такой "лютый", который тебя защитит от всего.

Данная аудиокнига хорошо подчёркивает само название. Она довольно интересна в прослушивании, так как присутствуют завораживающие моменты, которые нельзя пропустить. Рекомендую к прослушиванию.

Лёгкий современный остросюжетный любовный роман. Сюжет очень зацепил, интересный. Властный герой и, конечно, любовные испытания. Книга побуждает на расширение собственных фантазий. Чтеца приятно слушать. Спасибо автору.

06 мая 2022
ИДДК