Отзывы на аудиокнигу «Невинная для Лютого. Искупление», страница 2

Очень захватывающий роман. Приключения, детектив, роман, эротика все это неразрывно переплелось в сюжете. Прослушала с удовольствием!

Понравилась аудиокнига, вторая часть классная, смело можно сказать, что ни чем не хуже, чем первая, много интересных и насыщенных моментов. Цепляет сильно. Над книгой серьезно поработали.

Озвучка супер. Прослушала книгу и честно признаюсь, она меня завела))Очень понравилась. Слушала перед сном, сны потом яркие. Спасибо автору.

Лёгкий современный остросюжетный любовный роман. Интересный сюжет, властный герой и, конечно, любовные испытания. Чтеца приятно слушать.

Да, не просто было нашему главному герою заслужить прощения у своей любимой, редко кто из мужчин вообще способен на такие усилия! Девушкам такое точно должно понравиться!

Мне роман очень понравился. Одна из не многих книг которую я прослушала обе части запоем и до конца ❤️ Просто не могла оторваться?

первую книгу читала на одном дыхании, некоторые моменты не нравились, но не критично. во второй книге бесило все! особенно Керсанова… ее черта сам придумал, сам поверил – раздражала невероятно. в какой то момент даже пожалела, что взяла вторую книгу, но в вину Сергея поверить не смогла. в конце второй книги, когда клубок начал развязываться, уже не могла оторваться от чтения, но все равно остались вопросы…

Вторая книга также прекрасна как и первая. В целом очень замечательный роман с интересным сюжетом зацепил и не отпускал до самого конца!

Большое спасибо за прекрасную книгу!

Чтице отдельный респект за интересную, трогательную озвучку.

Приятная в прослушивании, автор хорошо раскрыл сюжет. Рекомендую к прочтению. Лёгкая и романтичная книга. Можно конечно остановится на первом томе, но вся прелесть когда автор завершает эпилогом.

очень понравилась,так что хотелось продолжения ,какие герои а лютый просто неописать,очнь хорошо описана не внешняя а внутренняя красота,спа ибо за книгу

06 мая 2022
ИДДК