Отзывы на аудиокнигу «Каникулы с чертёнком», страница 3

Очень понравилось, легко слушать, много позитива. озвучена книга хорошо, всё доступно. интересно есть ли фильм по данному произведению?

Легкая, порой веселая, романтичная, но в тоже время мудрая книга… уделяйте внимание близким. Спасибо автору, и исполнителю. С удовольствием прослушала. И так хочется продолжения.. узнать как дальше вновь испеченная семья будет жить..

Сюжет дешёвый, для слишком лёгкого чтения, легче некуда. Да ещё и чтец – робот, после каждого слова точка, странная интонация – невозможно слушать.

хорошая светлая книга главное что всё закончилось хорошо happy end особое спасибо ба-а черничкина и и о прочтении этот шедевр радует слух

Интересная сказка о Золушке. советую прослушать. Озвучка замечательная. Читайте, слушайте. Иногда надо погрузиться в сказку

, что бы отдахнуть от сложностей реальной жизни. Спасибо автору.

Лёгкое чтиво. Вряд сама стала бы покупать такую книгу и читать. Приобрела по абонементу. Думаю, что в путешествие или на пляже подойдёт.

Легкая, веселая, приятная история. Советую к прослушиванию. Единственное конец какой-то смазанный получился, прям волшебство какое-то…все исправились, все молодцы, даже сумашедшая бывшая, реально неадекватная женщина, вдруг в итоге сходится с этим Павлом

Романтическая история, похожая на ⁰кинофильм «Женская интуиция».Для спокойного домашнего вечера.У меня, правда , книга особых эмоций не вызвала.

Избитый сюжет. Миллионер-красавец, неуправляемая дочь и няня. Через тернии – к счастливой семье. Пошлые мысли, ситуации с водой, сломанным каблуком, скучно.

Прекрасная сказка для отдыха и как средство ,

позабыть свои трудности. Прочтение очень приятное, весело и задорно на одном дыхании.

15 января 2020
ИДДК