Отзывы на аудиокнигу «Каникулы с чертёнком», страница 2

Хорошая, добрая история

со счастливым концом.

Про искренность и любовь к детям. Небольшие эротические вставки отличают книгу от детского фильма «Двое я и моя тень»

Аннотация и восторженные отзыва не могли приготовить меня к такому примитиву. Муть из сахарного сиропа.

И студентка дипломница, и крутой бизнесмен о чувствах про себя говорят одинаково. Причем как несовершеннолетние. Оба прячут любовные томления тоже одинаково.

Смешно.

Хотя и такие простые как тапка книги тоже полезны. Я начинала читать злой, многое пролистала. Но финал прослушала с чувством 'глыбокого удовлетворения'.

Хоть он и был излишне сладкий, аж приторный.

милая и добрая история. хорошая озвучка. отлично помогает отвлечься. нет чрезмерной драмы, есть юмор и романтика. хеппи энд для всех.

слушала занимаясь домашними делами- очень успокаивает и расслабляет! рекомендую в сегодняшней сииуации , чтоб не думать о плохом!

Мне книга понравилась. Легко и приятно слушать. На отлично не тянет, в стиле российской мелодрамы, но под занятия домашними делами послушать интересно.

Милая история про маленькую девочку и ее отца, отчаянно нуждающихся в любви и заботе, и про девушку, давшую им это. Хэппи-энд гарантирован. Слушается легко. Подойдёт для отдыха, отвлечения мыслей.

Легкая, хорошая, добрая сказка с приятной озвучкой. Есть юмор, трогательные моменты-все, что нужно для удачного романа. Советую!

Прослушала книгу с удовольствием.И снова про любоф.Хорошая озвучка.Если хочется просто провести время не загружая голову,то эта книга то, что нужно.

Каникулы с чертенком

Ольга Коротаева

Не первая моя книга у автора, но самая начально прослушанная.

Да, ещё не могу привыкнуть, когда голос в моей голове рассказывает картинки, но постепенно нахожу в этом кайф.

Любовь Алексеевна Корнеева, была любимой протеже ректора на курсе психологии. Учёба вызывала у девушки нереальное наслаждение и она стремилась к реализации своей мечты. И это было очень светлое желание – на море, в Крыму, работать в детском лагере.

Но, как говорится, через тернии к звёздам! Практику Люба решила проходить с трудновоспитуемым ребёнком Маргаритой Лаврентьевой.

А вот Марго, оказалась не очень простой малышкой. Её поведение чётко кричало, что она нуждается в ласке, любви и заботе, но…

Она оказалась очень сложным экзаменом для своей няньки)))

Когда Люба, решила считать оставшиеся дни, до окончания практики – считала вместе с ней. Потому, как маленькая чертовка – девочка, каждый день придумывала новые каверзы, в которых участие принимали все.

Произведение заставляло меня идти и улыбаться, так как то, что делала Марго с жизнью окружающих, либо с антидеприссантами можно принять, либо смеясь.

Делала ставки, кто победит в противостоянии, Любовь Алексеевна или Маргарита Лаврентьева.

Финал меня порадовал, ведь ч же девочка, а они ждут Хеппи Энд))

За кого вы болеете, пока читаете – за положительных героев или отрицательных?

Я получила огромное удовольствие от книги. Хорошие эмоции, улыбка на лице не оставляли меня на протяжении всего прослушивания. Очень рекомендую для прослушивания, особенно, если грустно! Спасибо автору и чтецу.

15 января 2020
ИДДК