Отзывы на аудиокнигу «Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего», страница 2

Деловая девушка, энергии ей не занимать. Такая кого угодно под каблук загонит. Если динозавры и вампиры ей по плечу, мужик тем более.

Послушала на днях эту неординарную аудиокнигу,классная главная героиня,которой всё по плечу)))

Круто когда можно провести тихий вечер за отличной книгой.

Шикарный роман, который реально написан интересно и захватывающе! Его можно слушать не переставая и даже переслушивать много и много раз. Поэтому моя оценка твёрдая 5!

Не сказала бы, что это любовное фэнтези, а вот как фантастические приключения очень даже зашло. Местами смеялась в голос.

Совершенно по новому изложена ситуация подарки. И это подкупает в в этой истории. Захватывает сюжет книги. Прекрасно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Книга понравилась, хотя не большой любитель фантастики. Но текст здесь интересный и не перенасыщен всякими фантастическими объектами. Прочитала на одном дыхании

Придется узнать, зачем инопланетяне-ансарийцы проникают в прошлое Земли, они еще и вампиры? Ничего, и на таких найдем управу. Прочитал, жанр юмористическая фантастика, любовная фантастика, рекомендую к прочтению!

Решила прослушать эту аудиокнигу, выбрала ее, потому что жанр здесь юмористическая фантастика, а я такое еще не проходила. И скажу, что книга явно не скучная, напротив, захватывает с первых минут и достаточно много юмора и забавных моментов.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Слушала с большим удовольствием, озвучка приятная. Много интересных персонажей, и вампиры, и драконы, и моя любимая любовная история.

15 марта 2022
978-5-535-57844-6