Отзывы на аудиокнигу «Космоолухи: до, между, после», страница 3

Как всегда интересно и с юмором. Очень ждала свидания Полины и Роджера. Это что с чем то! И смешно и волнующее и романтично. И такие выводы в конце!

мне понравились все рассказы без исключения. приятно читать новые истории уже полюбившихся героев. на многие вопросы, автор даёт достаточно подробные пояснения- почему прозвище Рыжик так не любимо Дэном, как Ланс адаптируется, что там дальше у Полины и Роджера.. спасибо автору!

Слушать – одно удовольствие!

Я знакома с творчеством Ольги Громыко, и являюсь еë поклонницей, но серию «Космоолухи» обходила стороной долгое время. Как-то название меня смущало, все думала, что герои, наверное, глупые и вечно влипают в неприятности. К счастью, с первым я ошиблась, а второе делает серию только интересней. Невозможно оторваться. А инопланетяне какие интересные! У автора потрясающее воображение!

Это сборник рассказов, хотя некоторые из них сюжетно связаны, но общего сюжета на всю историю нет. Здесь и небольшие бытовые зарисовки, и отдельные передряги, а которые влипают герои, и целая повесть из прошлого Дэна.

Есть грустное, есть трогательное, есть весёлое. Есть пара моментов, которые вызвали испанский стыд, но в целом сборник оставил приятное впечатление, даже захотелось отзыв написать :)

С сериями редко так бывает, но мне с каждой книгой было всё интереснее и интереснее! Искренне полюбила Ольгу Громыко и её космоолухов.

Книга отличная, я вот озвучка местами просто убила. Лучше бы актëр не пытался изображать женский высокий голос Полины – очень уж противно вышло, и по звуку, и по интонациям.

12 августа 2020
978-5-535-00979-7