Отзывы на аудиокнигу «Космоолухи: до, между, после», страница 2

Как всегда отлично. Серия книг «Космоолухи» просто великолепна. Приключения… космос.. юмор.. и просто очень интересный сюжет

Хорошая книга и отличная озвучка. Рекомендую к чтению и прослушиванию. Такое чувство что герои книги становятся ещё ближе.

Потрясающая книга, я просто в восторге от этой серии, хочется еще и еще. Так приятно снова встретиться с старыми героями, и узнать в какие новые приключения успели попасть любимые герои. Слушать очень интересно и увлекательно.

Одна из самых любимых серий у всех членов нашей семьи! Сюжет и персонажи прописаны замечательно, лёгкий и интересный язык. Идеальная книга для отдыха!

вообще спасбо как будто кир булычев вернулся не хочу дописывать еще пару слов да что ж то такое та сериал очень добрый интересные герои интересные и неожиданые приключения это именно для почитателей кира булычева красивая неизвестная вселеная минимум глупой крутизны добрый юмор спасибо

Отличная СЕРИЯ!!! АВТОРУ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ, подарили улыбки на целую неделю

Так держать, ждём новых произведений

Слушал, слушаю и буду слушать аудиокниги данного автора и чтеца. Рекомендую всем. В том числе некоторым другим авторам. И дело не только в том, что жанр лёгкий, как может кому-то показаться. Жанр нормальный. Вопрос в том, как писать. Автор умеет. И с сюжетами у неё всё отлично, и с глубоким смыслом, и с тем, как не грузить читателя, а просто рассказывать ему саму историю, которая становится поучительной без поучений. Спасибо автору!

Шикарно! Один из лучших авторов. Тот, чьи книги можно перечитывать и переслушивать раз за разом. и каждый раз находить в них новые детали и наслаждаться услышанным.

Очередная история с полюбившимися героями. Очень ждала… и жду чтобы еще больше было написано про Дэна! Книга весьма легкая, мне понравилось, если учесть, правда, что первую часть книги беспокоилась за Дэна

Слушаю данную серию второй раз. Что хочу сказать( написать) … О.Громыко это супер писатель. Читать и слушать легко! Смешно! Интрига! Глубокие мысли! Все есть в этих книгах! Чтец прекрасен! Невероятное сочетание супер автора и суперчтеца! Даже когда входят книги , не аудио, и я читаю, но в голове все равно голос чтеца)) здорово! Подсадила свою маму, она тоже в восторге! Очень хочется еще больше книг от Ольги, потому что это очень классно и смешно. Мое первое знакомство было с В.Редной, но те я уже до два зачитала и заслушала! Поэтому желаю автору вдохновения, а чтецу побольше предложений, это алмаз !

12 августа 2020
978-5-535-00979-7