Отзывы на аудиокнигу «Звездунец», страница 3

Книги Оксаны Алексеевой прежде всего цепляют живыми героями и просто офигенным юмором! А диалоги, ммм … заслушаешься.

Конкретно в этой книге героев кидают в разные ситуации и их характер, мысли и внутренний мир сами собой раскрываются.

Чтец – не плохо. Правда спокойные герои получаются какими-то заторможенными (ни в первой книге замечаю такую начитку чтеца).

Самый лучший герой этой книги, на мой взгляд – Дмитрмй Алексеевич (их менеджер) ;))

ВеронА Хм, Добрый день! не первый раз читаю про "заторможенность" героев, поэтому все же позволю себе ответить Вам. Есть такое понятие - техническое задание, и если автор в нем очень просит озвучивать конкретного героя спокойным, невозмутимым, мало эмоциональным, я стараюсь следовать этому посылу. И это трудная задача, особенно для такой эмоциональной личности как я )) Поэтому (поделюсь лайвхаком) - читая Славу, и особенно хикку Ладу Калинину, да еще и у такого великолепно юморного писателя как Оксана Алексеева, я мысленно представляю **расчлененку, чтобы выключить эмоцию. А на персонажах вроде Дмитрийлексеича полностью отыгрываюсь )) Как-то так..

Оксана Алексеева - мой любимый автор. Перечитала и переслушала у нее практически все книги на Литресе.

Эта книга тоже вполне в духе автора, узнаваем и стиль и выстраивание с нуля любовной линии, с подробным описанием развития, а О.Алексеева - мастер развития любви с полного ничто, а то даже с явного минуса. Да и чтица озвучила на твердую пятерку.

И все же на этой книге я заскучала - все слишком пресно, и, несмотря на всяки-разны состязания, даже монотонно. Опять же, не увидела присущих автору остроумных, искрометных диалогов. В общем, единственное, что могу сказать после прослушки - ну... неплохо. А это совсем не та эмоция, которую обычно вызывают ее книги.

oz_D8F47A Как Тальяна Орлова Алексеева пишет гораздо острее.

Занимательно)

Интересный сюжет, отлично прописаны характеры всех главных персонажей, книга для отдыха и перезагрузки. Сначала озвучка казалась странной. Девушка монотонно и практически без эмоций читала текст. К середине я привыкла и перестала обращать на это внимание.

02 августа 2023
978-5-535-55857-8