Отзывы на аудиокнигу «Звездунец», страница 2

Мне очень понравилась эта книга! И озвучка у нее замечательная! Вроде бы понятно с самого начала, чем все должно закончится, но слушаешь все равно с интересом и получаешь от этого удовольствие. Наслаждаешься яркими диалогами и другими авторскими придумками. Люблю этого талантливого автора, и голос Ольги Беловой очень хорошо ложится в тональность ее героинь.

Милая история. Чтица очень понравилась. Не скажу, что я в восторге, и вряд ли возникнет желание перечитать эту книгу. Но у автора грамотный слог и последовательный и необычный сюжет. Поэтому не жалею что приобрела эту книгу.

Наконец вышла новая книга Оксаны , все герои ее книг настоящие и сюжет никогда не перетянут и не притянут за уши . Так и эта книга , прослушана на одном дыхании , да и чтица великолепна, как впрочем и всегда . Жаль, что еа этом ресурсе ее книг, что я не соушала больше не осталось ;)

Оксана Алексеева мастер по написанию книг о молодежной романтике. Как всегда, на высоте! Главные герои цельные и порядочные. Несмотря на сложившиеся обстоятельства, вышли победителями. Нет пошлости, одна романтика. Я слушала с удовольствием. Исполнение отличное. Спасибо автору и чтецу.

Очередной шедевр автора. Я в полнейшем восторге. Сюжет хороший, герои супер. Отдохнула душой прослушивая книгу. Спасибо, желаю ещё больше прекрасных романов. Чтице особый респект и наилучшие пожелания.

Оксана Алексеева мой любимый автор, я поклонница ее творчества, с удовольствием слушаю ее книги. Всегда не оторваться, с юмором, с нетривиальной историей, с душой. Чтец на высоте!

Они были вместе со школьной скамьи. Нет, дружить стали позже. Еще позже влюбились друг в друга. Но вместе были столько, сколько помнят школу. И все было хорошо. Но жизнь подкидывает задачи. И теперь, чтобы быть вместе официально, надо ждать, когда утихнет популярность. Это в школе Эд был обычным и среднестатистическим парнем, но встреча с продюсером открыла двери ему в шоу-биз, а его всем девочкам страны. А Лана осталось его официальной неофициально. То есть, родители были в курсе, друзья тоже, а страна давно приписала ему роман с его партнершей по кадру. Илона (в миру Антонина) тоже была несвободна, и скрывала правду от общественности.

И вот наступил момент, когда надо было расстаться на четыре, а то и пять долгих месяца. Когда у Ланы дождливая хмарь на улице и в душе, а у Эда проект - " Битва за любовь". В месте с Илоной...

Двадцать пар едут на остров, где под прицелом камер будут играть любовь и доказывать, кто из них самый искренний и любящий. И можно было сильно огорчиться...

Но одна пара сошла с дистанции до начала проекта. И Эд с Илоной, горя желанием быть вместе со своими половинами, устраивают на освободившуюся вакансию еще одну фиктивную пару из Светланы и Славы.

Уговоры и сомнения были недолгими.

А остров открыл свои объятья!

сколько было конкурсов и событий. После одного из них самую скандальную пару просто выгнали из конкурса.

А вот кто ею стал, какие были конкурсы, а также кто победил в этом проекте, а кто в жизни, вы узнаете только после прочтения.

аудиоверсия озвучена Ольгой Беловой. И это тоже хорошо!

Такую теплую книгу читать, чтобы согреть душу и вспомнить лето.

Вот вроде и сюжет вполне предсказуемый, а слушала и ловила себя на мысли, что улыбаюсь. Улыбаюсь потому, что на душе светло, легко. Одним словом романтика накрыла. Спасибо автору и чтецу за это чувство!

Книги Оксаны Алексеевой прежде всего цепляют живыми героями и просто офигенным юмором! А диалоги, ммм … заслушаешься.

Конкретно в этой книге героев кидают в разные ситуации и их характер, мысли и внутренний мир сами собой раскрываются.

Чтец – не плохо. Правда спокойные герои получаются какими-то заторможенными (ни в первой книге замечаю такую начитку чтеца).

Самый лучший герой этой книги, на мой взгляд – Дмитрмй Алексеевич (их менеджер) ;))

ВеронА Хм, Добрый день! не первый раз читаю про "заторможенность" героев, поэтому все же позволю себе ответить Вам. Есть такое понятие - техническое задание, и если автор в нем очень просит озвучивать конкретного героя спокойным, невозмутимым, мало эмоциональным, я стараюсь следовать этому посылу. И это трудная задача, особенно для такой эмоциональной личности как я )) Поэтому (поделюсь лайвхаком) - читая Славу, и особенно хикку Ладу Калинину, да еще и у такого великолепно юморного писателя как Оксана Алексеева, я мысленно представляю **расчлененку, чтобы выключить эмоцию. А на персонажах вроде Дмитрийлексеича полностью отыгрываюсь )) Как-то так..

02 августа 2023
978-5-535-55857-8