Отзывы на аудиокнигу «Знаменатель», страница 3

Я в восторге! Прослушала на одном дыхании. Люблю такие книги, где конец не предсказуем. Автору огромное спасибо! И чтец подобран идеально. Очень рекомендую.

Интересно, но из серии прослушал и забыл. Поставил бы 4, но концовка разочаровала. Слишком просто, слишком романтично, в общем, примитивно.

О книге: интересная история, необычная, немного не хватает красочности, описания окружающего мира. хороший чтец аудиокниги, можно побольше выразительности и интонаций, но в целом хорошо, приятный голос, приятно слушать.

Достаточно сложная тема выбрана автором. О. Алексеева пишет об игре, где герои – элементы системы. Перед каждым их них встает выбор, связанный с принятием сложных решений, манипуляциями близкими людьми, ради выживания и поиска выхода, после которого ещё можно остаться человеком или нет.

Ирина Ефремова правильно передала идею автора.

На мой взгляд эта книга слишком безрадостна, наполнена оттенками серого и черного, и даже надежда на счастливый финал не принесла ярких тонов.

История интенсивный, но замороченная) как – то много всего нагружено, и кажется вот – вот сейчас будет большой бум… Но нет, так тихий хлопок)). Мне кажется, что задумка автора была грандиозной, но не хвалило выдумки, знаний глубинных процессов и явлений, психологии людей… Слушать можно, иногда далее интересно, но мне было скучновато… Ловила себя на том, что отвлеклась, пропуская большие куски повествования, иногда приходилось возвращаться, иногда этого не требовалось)

озабоченная девушка-логика, мечущаяся от парня к парню сильно испортила впечатление от прослушивания. Идея интересна, но до конца слушала уже только из-за своей привычки дочитывать.

Никаких ух ты не услышала.... вообще пожалела, что купила.... домучила -до конца.Слог легкий, эрудированность автора на высоте, ну соответственно и Г.Г, КТО КОГО грохнет первым. Вообще любой труд вызывает уважение, чтец на высоте, так искусстно и самоотверженно зачитать этот бред.

Какая «муть голубая» ! Даже не верится, что эта белиберда вышла из-под пера Оксаны Алексеевой. Не смогла дослушать. Чтица великолепна, как всегда. Эта единственная звезда только благодаря ей

10 января 2020
978-5-535-56926-0