Отзывы на аудиокнигу «Знаменатель», страница 2

я в восторге. очень понравилась книга. Закручен сюжет, постоянное напряжение, проблемы морали, вопросы приоритетов. Во второй половине много романтики, сложность смириться с потерями. Написано хорошо. Заставляет о многом задуматься

Решила поискать что-нибудь интересное и наткнулась на эту замечательную книгу. Очень сильно зацепило описание, так как до этого я подобных книг не встречала. Спасиба автору за оригинальность.

Прочитать или прослушать стоит, озвучка на высшем уровне, чтице отдельное спасибо. Напряжённо, интересно, необычно. Заставляет задуматься над собственными стереотипами

Чтица великолепна! Для меня чтица очень подходит к книге.

Книга супер. Атмосферно. Не шаблонно.

Не классический флр. Интрига, любовь дозировано, и ни каких роялей.

Единственная явная логическая дырочка в этой книге – это продолжительность жизни знаменателя, но объяснить свои логические доводы я, увы, не смогу, не подкинув жирнейший спойлер, который вызвал бы у любого читателя моего отзыва желание меня «вычеркнуть», так что промолчу ка я и молча поставлю 5 звезд и автору и чтице!

книга понравилась, есть о чём подумать. Герои очень неординарные, в течении всей книги интерес не пропадает. Но конец, по-моему мнению, скомканый.

natusik2604

Одна моя знакомая посоветовала обратить внимание на произведения Оксаны Алексеевой. Я наобум выбрала "Знаменатель". Совершенно не знала, о чем будет идти речь в книге, и даже рада этому обстоятельству, ведь именно поэтому было особенно интересно наблюдать за развитием сюжета. Необычная история с примесью фантастики и одновременно экшн-детектив, помноженный на любовный четырехугольник. Оригинальной показалась идея про систему из избранных людей-элементов, наделенных определенными качествами и стремящихся стать прогрессорами и двигателями человечества. Слоган на обложке книги гласит: "На что способен человек, если у него появляется шанс стать полубогом?". И в итоге книга именно про это, про мотивы поступков и выбор героев в незаурядных ситуациях, когда на кону оказывается собственная и чужая жизни, когда не знаешь, кто друг тебе, а кто - враг. Не все происходящее в книге мне нравилось, в какие-то моменты я откровенно морщилась, но мне очень хотелось узнать, как автор все объяснит и чем все закончится. И писательница не подкачала, сюжет оказался хорошо продуманным и логически завершенным, а концовка мне даже очень понравилась и показалась идеальной для данной истории. Книга со смыслом и несет в себе серьезный посыл - даже в безвыходной ситуации важно оставаться человеком. Обязательно продолжу знакомство с автором!

гениальная книга!!!! жаль, что её нет в печатном издании – ей место в моей коллекции !!! просто взрыв мозга!!!

автор, низкий вам поклон!

Весьма необычный сюжет. Хороший слог. Замечательная озвучка. 9 часовой перелёт в самолете с аудио книгой в наушниках промчался на одном дыхании.

Очень необычно и интересно! Точно книга не на один раз. Обязательно переслушаю ее еще раз! Есть над чем поразмыслить. Очень люблю книги этого автора и эта не стала исключением))) спасибо!

10 января 2020
978-5-535-56926-0