Отзывы на аудиокнигу «Наследник черного престола», страница 3

Озвучка замечательная, актер читает качественно, но быстро, я именно так и люблю, большинство других аудиокниг слушаю на ускоренном режиме из-за этого. История собственно книги в целом любопытная, юмор понравился. С автором раньше знакома не была, появилось желание прочесть и другие истории.

книга интересная, но финал слабоват…Всю книгу казалось, что будет какой то неожиданный финал, выстраивается круг подозреваемых

а в конце нам просто показывают главного злодея, дают ему весьма сомнительную мотивацию, не рассказывают как он прошел через главный барьер для совершения всех этих действий и самый банальный счастливый конец.

Прекрасная озвучка! Книга с юмором и философией, неожиданными поворотами сюжета и детективной нитью. Получила громадное удовольствие. Спасибо.

Книга действительно забавная, я пару раз искренне похихикала. Озвучка потрясающая. Герои очень симпатичные. Возможно, даже когда нибудь прослушаю ее вновь.

Хорошее соавторство и писательское, и исполнительское. Ощущение, что автор мужчина не покидало (и чувство это хорошее, описания скорости и игр – думаю писалось знающим). Но у самой Оксаны ( и Тальяны) не редкость в книгах и оригинальный сюжет, и неоднозначность добра и зла. Не знаю какой коллектив там на самом деле водит пером, но умный и талантливый автор среди любимых и как Оксана Алексеева, и как Тальяна Орлова. Серебрянский заинтересовал, почитаем, чтец тоже в подписке, отличный!

ну Морозов хорош

так хорош,что решила перейти на него и послушать книги,сейчас слушаю другую его озвучку и просто в восторге♡

книга тоже хороша,мне все понравилось,хочется более развернутую историю,но все равно понравилось,очень советую

конец прям съели,можно было бы и развернуться поподробнее

а ну и мне понравилась «финальная драка со злом» -тут идеальная краткость)

Очень рассчитывала, что Алексеевой в этой книге будет больше, чем Серебрянского. Но – получилось наоборот.

На самом деле книга интересная: и задумка, и диалоги, и юмор.

Закончилось неожиданно.

Чтец – хорошо.

Послушала с большущим удовольствием. Интересная книга с юмором, изюминкой и слушалось очень легко, ничего не пропустила. Но в книге нет таковой любовной линии. Эмоции отлично переданы слушателю.

Хорошо написано, чтец великолепен. Разочаровали последние главы. Концовка скомкана и не убедительна даже для фэнтези, отношения героев не раскрыты. Твёрдая четверка.

Мне совсем не понравилось. ГГ очень глупо и нелепо себя введет и замена матерных слов в тексте словами «туеву хучу» и иже с ними – отвратительно. (Лучше бы уж совсем без них, чем так). Сложилось впечатление, что ГГ жалкий такой мужичок..

Но озвучка супер, очень приятный голос у чтеца.

10 октября 2019
978-5-535-58118-7