Отзывы на аудиокнигу «Наследник черного престола», страница 2

Очень интересная история с нормальным таким юмором) прослушала на одном дыхании. Озвучка вообще класс! Спасибо большое!

Книга, несмотря на название, позитивная лёгкая и мне понравилось очень много юмора. Такой себе Иван дурак, в роли лорда Николая, умный, позитианый и с юмором

Книга -супер!!! Обожаю юмор этого автора. Прямо с удовольствием прослушала! И озвучка просто шикарная!!! Интересный сюжет, что-то новенькое в этом жанре. Уверена, что буду переслушивать ее с удовольствием

скучновато. неплохо, но не больше. идея очень необычная. мне не хватило эмоциональности, наверно это потому что книга от имени главного героя мужчины а не женщины. и событий очень мало, очень затянуто

сюжет не тривиален, а это уже плюс. роялей нет, а это вообще супер. приятно слушается, есть где посмеяться. очень отдаленно напоминает дозоры, где темные не такие и темные и светлые местами не сияют. если хотите лёгкое чтиво уровня сказки – рекомендую.

С юмором, но не глубоко. Не возникают в воображении картинки. Пара удачных шуток не заменит продуманного и прописанного мира.

Наконец то мне попалось идеальное сочетание профессионального текста и такой же профессиональной озвучки. Юмор на высоте, история необычная по сюжету, а голос чтеца просто вне всяких похвал!

Приятная книга и с юмором, несколько раз «улыбнуло». Слушала с удовольствием. Приятно, когда получаешь больше, чем ожидаешь, а то частенько бывает наоборот. Отдельное спасибо за озвучку.

Книга просто бомба !!!! Я да же не помню когда так смеялась прослушивая историю, а озвучка ну просто шикарная, низкий поклон чтецу. Однозначно, книгу рекомендую всем.

Это первая для меня книга данного автора. Знакомство прошло успешно! История оказалась необычной и интересной! Полная непредсказуемость действий персонажей и развития сюжета! А озвучка стала отличной огранкой к целостному восприятию главного героя и всех событий! Спасибо большое автору, чтецу и Литрес! Смело рекомендую книгу к прослушиванию!

10 октября 2019
978-5-535-58118-7