Отзывы на аудиокнигу «Как закалялась сталь», страница 5

Книга хорошая. Озвучка, как будто озвучивает программа, а не человек. Не воспринимаю синтетических звучание текста. Верните мне мои деньги.

Читаешь и не веришь, что так бездарно в 91году преданы все подвиги большевиков, преданы жертвы гражданской войны. Слава героям! Пример Павла говорит о том, что нельзя ни в какой ситуации опускать руки.

Эта книга была написана у нас в СССР а щас ее не читают у нас она убрана из школьной программы а в других странах ее читают в школах где была создана там и не читают .

потрясающая история несгибаемой энергии, хочу учиться у Павла, не хватает, как его ценностей, так и его подхода к делу, отвечвеность это стимул к росту

Очень сильное и серьёзное произведение! Действительно неясно, почему его нет в школьной программе по литературе. Множество деталей раскрывает писатель,давая повод задуматься над прочитанным. Теперь намного понятно стало,как закалялась сталь!

Книга из разряда «должен прочитать каждый» честная, глубокая и человечная. Заставляет задуматься о многом. Конечно начитка… Она не выдерживает критики – нудно и монотонно. Когда поставил скорость воспроизведения на 1,2 или 1,3 стало гораздо приятнее. Ловите лайфхак))

Книга хорошая озвучивание ужасное без выражения. Так и озвучил бы нормально но горло разболелось. Либо сказал что переозвучили бы.

не понравилась, дослушать ее было очень сложно, просто сделала это, чтобы знать о чем эта муть. Столько мелких никчемных событий, зачем, вот прям сериал получился. Много неуместных украшательств текста рядом с важными действиями о красоте природы, например, да ещё глазами кухарки или рабочего.

"Слабоумие и отвага" – мне кажется, так нужно было назвать эту книгу. Но это сугубо моё личное мнение. Засирали мозги людям, ломали жизни....

Сергей Ращенко Дозасирали до того, что нынешнее старшее поколение в 90е - 00е резали друг друга за каждый продуктовый ларёк. А были бы мы самодержавны, православны и народны, то уже бы давно на Альфа Центавра отдыхали. Ох уж эти коммуняки - заложили бомбу под Русь Святую и померли, а бедным людям с «засранными» мозгами теперь привыкай к суровым капиталистическим реалиям.

12 июня 2013
1934