Отзывы на аудиокнигу «Звезда в академии драконов», страница 2

Сначала популярные
Евгения

Потрясающая академка! Герои такие разные.. Он - холодный, рассудительный, чопорный. Брр!! Она - импульсивная, живая, непоседливая!

И озвучка так быстро появилась - сейчас для меня аудио книги большое спасение!

Аксинья

У каждой замечательной истории должна быть и замечательная озвучка! Она ей просто жизненно необходима! Если что, то вот тут все волшебным образом срослось: и госпожа Ника и госпожа Нелли - на высоте!

Итак, что мы имеем: историю о любовных и студенческих трудностях. О сдаче хвостов и расставлении точек над всеми нужными и важными буквами. И, самое главное, о трудных решениях и разгребании последствий этих решений. То есть вы сначала подумаете что это все плохие люди, потом поймете, что может люди и плохие, но это не они, потом захотите отпинать кое-кого, а потом поймете, что этот кое-кто старался и хотел как лучше.

Эта история о мечтах, о выборе пути и о том, что за нужное, важное и дорогое надо бороться. И о том, что случается с теми, кто не борется, и с теми, кто борется. Мне понравился его дед и ее родители =)

А еще то, что на этой истории знакомство с миром не заканчивается и, при желании, можно заглянуть и к другим персонажам =)

В общем это вам надо, а читать или слушать - не важно и так и так будет просто чудесно!

Поделиться отзывом

Книга очень понравилась и озвучка шикарная.

Главная героиня -молодой и талантливый некромант, мечтающая получить возможность стажировки в столице. Но есть 3 хвоста, которые надо за очень короткий срок сдать, не просто а сдать хорошо. И вот помощь пришла от туда, от куда Тайлер и не ждала вообще. Друг протянул руку помощи ( тут не обошлось без корыстных целей) после двухлетнего молчания. Как же отнесется к такой помощи и плате за нее сама Тайлер?

Очень много эмоций в книге, героиня вообще очень эмоцианальная и это ее не большая беда у нее иногда начинает барахлить магия.

Самый очаровательный персонаж это Ряшик, а как они общаются с Тайлер, то тут без улыбки а иногда и без смеха и прочитать. Еще очень заинтересовала одногруппница Сима. ( Про нее хотелось бы прочитать историю, уж очень интересно найдет она то что ищет)

Главный герой- Ник, очень уверенный в себе и в своих силах молодой маг.

Смогут ли герои вернуть когда разорванные дружеские отношения.

Всём рекомендую.

21 августа 2024