Отзывы на аудиокнигу «Идеальная помощница Растифора», страница 2

Весело, с огоньком! Местами – скорбь, печаль. Но это в основном – в прошлом. Юмор на высоте! Необычная история «прыгуньи» и её тапок. Детективная линия тоже прослеживается. Озвучка – отлично!

Книга захватила с первых страниц или скорее слов. А еще мне очень понравилась озвучка: голос приятный. Героиня интересная в своих розовых тапочках.

Большего ожидала от книги. Хотелось легкости и веселого времяпровождения за прослушиванием книги, но, как и многие, местами я терялась и путалась. Концовка неоднозначная, Ггерой остался не раскрытым для меня.

Полюбились тапки и скелет, вот они прелестны со всех сторон!

Интересная книга! Много юмора, приятный чтец, местами хохотала до слез!!! Спасибо за проведённое время с героями! Жду с нетерпением, когда и остальные книги автора озвучат

во 1 книга слушается легко. очень хороший язык написан. спасибо актрисе озвучки во 2 шикарные персонажи. лёгкое фэнтези. я бы послушал с удовольствием продолжение, а тапки-это просто Находка, спасибо автору за её талант. и успехов.

Тапки, ворон и дворецкий попали прямо в сердце! Сюжет в целом захватывающий, если отбросить юмор, то по факту события в мире, в котором оказалась главная героиня, мрачные. Озвучка приятная

Отличная книга, динамичный и интересный сюжет, много юмора, классная озвучка. Единственное – книга конечно романтичная, но это в основном за счёт описания чувств героев, а вот романтических событий в самой книге как раз и нет. Не знаю, как написать без спойлера))

Все хорошо в этой книге. Есть множество интересных персонажей. Захватывающий сюжет с логичной концовкой, но лично мне не хватило больше взаимодействий и описания студентов. Все таки они там не последнюю роль играли в истории.

Хорошая книга, сюжет интересный, написана с юмором. Слушать легко. Мне нравятся книги этого автору. Спасибо автору и чтице.

28 сентября 2021
978-5-535-01243-8