Отзывы на аудиокнигу «Попаданка для Лунного Императора»

Как же классно, что озвучили любимую книгу.

Это красивая сказка о забавной и непредсказуемой попаданке и её приключениях и любви с лунным императором.

Лейард - истинный мужчина: где-то упёртый и властный, а где-то верный и надёжный.

Они - классная парочка! И шикарно, что судьба свела их вместе.

Вишенкой на торте оказался Шухер, такой меркантильный, но забавный дух замка.

А чудный голос Аллы Човжик дарит этой книге дополнительное волшебство!

Здорово просто класс! Те, кто над этим работал – просто молодцы. Голос завораживающий, сразу погружаешься в нужную атмосферу. Большое спасибо!

Хорошая озвучка! Мне понравился сужет. ГГ супер!!! Безумнно классный лягух Шухер просто красавчик!!! Спасибо за книгу!!!

Добрая сказка о любви. Герои достаточно яркие и живые. Героиня действительно не унывающая и адекватная. Герой умный и сильный. Лягух смешной и милый. Озвучивание книги прекрасное. Мне чуть-чуть не хватило острых ощущений или лихих поворотов в этой книге. Но, в общем, хорошо провела 7 часов в обществе приятных персонажей.

Красивая сказка. Яркие эмоции, интрига, смешной лягух. Радует как всегда чтец Алла Човжик. Но я точно уверена, что ещё раз не буду прослушивать книгу. Она под настроение.

Ну сто сказать?! Как всегда превосходно!!! Купила правда аудио, но мой совет, что лучше текста нет ничего! Думаю это не конец, буду ждать новой встречи с героями, по крайней мере хотелось бы, чтобы это была серия!!! Музы автору!!!

Хорошая история, мне понравилась. Хорошо прочитано, спасибо. гг в себе! это Важно! Не хотелось перематать ни разу. Холодными, пасмурными вечерами-советую.

Хорошая история, советую. Очень яркие персонажи, не напрягающий сюжет. Милое и доброе фентези, сказка одним словом. Но в нашей суровой жизни их как раз не хватает.

Не плохая книга на один вечер. Весёлая и неунывющая главная героиня для меня так слишком неунывающая, но именно она сделала книгу лёгкой и весёлой.

Лёгкая увлекательная книга. Главные герои умные, рассудительные - это сильно подкупает) Отдельное спасибо за прекрасную озвучку??

13 февраля 2023
МедиаКнига