Отзывы на аудиокнигу «Разноцветный снег», страница 3

Не заметив, что это детская книга, начал слушать и не смог оторваться. В произведении поднимаются очень важные вопросы – не только о дружбе, но и в целом, о взаимоотношениях, о возможной многозначительности одного и того же поступка в зависимости от условий и причин его совершения.

Рекомендую детям от 10-12 лет.

…и уже не детям, тоже рекомендую.

Книга очень понравилась. В ней затронуто много непростых тем, таких как предательство, жизнь в оккупации, страх за близких, за себя, несправедливость … И при этом, после прочтения не остаётся грустного осадка или чувства безысходности.

Ряд поступков героев этой книги по ходу развития сюжета предстают в совершенно другом свете – не так как первоначально.

Отличная понятная не занудная книга о том, что нужно верить в человека и человеку… рассказанная свободно и легко. Как будто свежий ветер..

Супер спасибо большое Вам за такую книгу. Особенно тем кто работал над этой авдио книгой. Слушал с огромным удовольствием. С удовольствием Я

Отличная книга! Увлекательный сюжет, прекрасная начитка.

Отличная подача истории, связь с ВОВ. Харизматичные герои

Всё понравилось.

Это детская повесть, повествование идет от лица девочки. О несправедливости этого мира, общества. И вроде как это все было мило, и гораздо мягче, чем, если бы это было от лица взрослого человека, но все равно это тяжело и глаза были на мокром месте. О том, как человек может повести себя в сложной ситуации, о фашистах и предательстве. Мне понравилось ?

Ох, одни эмоции. И радость, и грусть. Книга хорошая, добрая, детям с 12 подойдёт. Учит многому, а ещё показывает жизнь с разных сторон, без чернухи, но правдиво!

Очень хорошая книга. Мне например очень понравился сам сюжет книги. Было очень интересно когда расследовали о старцев. Класс

Удивительно добрая история о разнообразии мира, лбдей, взглядов. Очень откликается ключевая илея, которая «вшита» прямо в название. Обязательнт куплб племяннице в подарок

Шикарно!!! Замечательная книга как для детей, так и для взрослых. Учит думать, сопереживать. В копилку лучших современных книг!

11 февраля 2020
1С-Паблишинг