Отзывы на аудиокнигу «Разноцветный снег», страница 2

Книга о связи поколений, о том, как легко оболгать человека, о несправедливости наказаний, понесенных невиновными. Книга о людях, добивающихся своей выгоды любыми путями. Но также эта книга о том, как много может сделать один совестливый человек, как от поступков одного хорошего человека загораются сердца окружающих его детей. Хорошая книга, рекомендую к прослушиванию. Прочитана от имени девочки так впечатляюще, что должна понравиться не только взрослым, но и детям.

Рекомендую к семейному прочтению. Заставляет задуматься о серьезных вещах не только деьей, но и взрослых. Прослушали на одном дыхании.

Книга о справедливости, о том, как важно всегда оставаться человеком, способным сопереживать людям. Добрая, душевная история.

Очень хорошая книга. Она заставляет задуматься. А вообще книга о том, что КАЖДЫЙ человек совершает и хорошие и плохие поступки. Замечательный чтец, наверняка у всех свои предпочтения, но это «мой» голос и «мои» интонации.

Потрясающая книга, и читать и слушать можно на одном дыхании вместе с детьми. Познавательный и увлекательный сюжет. Рекомендую к чтению или прослушиванию.

шикарная книга! слушали с дочерью (10 лет) дорогой, 4 часа пролетели незаметно. на одном дыхании. и плакали и смеялись! спасибо за такие книги

Хорошая детская книга, с недетским сюжетом. Очень понравилась, побольше бы таких педагогов как Яков Семёнович.Тогда бы и дети вырастили неравнодушными, отзывчивами, талантливым и дружными.

Эта книга будто из детства, в духе Крапивина и советской эпохи. Оставляет приятное ощущение ностальгии. Жаль, что она будто не до конца, хотелось бы узнать, что случилось дальше.

Чтец очень хороший. Приятный голос, нет ошибок и оговорок, хорошо играет голосом, что у женщин встречается очень редко (прослушала довольно много разных). Девушка молодец!

Интересная история. Захватила так, что сама ходила искала подсказки. По телу бегали мурашки от нового эпизода. А момент про сестрёнку пробил на слезу.

Очень расстроилась, когда дочитала. Хотелось больше жить этой жизнью. Спасибо

Чудесная книга!

Слушала весь день не отрываясь! Столько всего про войну узнала!

Книга захватывающая и очень интересная! Особенно мне понравилось сто это реальная история!

Советую послушать и взрослым и детям!

11 февраля 2020
1С-Паблишинг