Отзывы на аудиокнигу «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!», страница 3

Книга на любителя. Серия «Академия сиятельных» куда удачнее. Совершенно не интересные отношения, больше на сказку похоже.

Cristinaa.tatar, думаю, очень странно сравнивать абсолютно разные жанры))) Это я вам как автор говорю. Здесь юмористический жанр, АС более серьезная работа. Героическое фэнтези. Да и по аннотации все становится понятным)) К тому же, АС – тоже сказка, любое фэнтези – это именно сказка))

Спасибо автору и чтецу. Замечательная книга, оставила приятное послевкусие. Я не жалею о покупке данной книги. Адекватная главная героиня, нет истерик, идиотских поступков, размазанных розовых соплей, льющихся нескончаемым потоком. Мне не хватило описания мира, в который попала героиня. Считаю, что до конца не раскрыты характеры персонажей.

читала в электронном виде и мечтала купить аудио,мечты сбываются!спасибо большое автору и чтецу.просто заслушалась .мягкий приятный голос .сразу представляешь себя рядом с гг. ты словно незримый участник .спасибо большое за приятное времяпровождение с гг в озвучке классного голоса

Совокупность легкого слога и озвучки которая выше всяких похвал-моя отдельная благодарность чтице. Навели меня на мысль, что приятно и весело проведу время с книгой. Но мои ожидания не оправдались. Я стойко прослушала половину произведения, но все же сдалась под гнетом агрессии и хамства главной героини. Если грубость и нападки считать юмором, то меня он вовсе не веселил. То чем отличаются правильные будущие королевы: выдержкой и умением использовать ситуацию в своих интересах и то что обычно ожидается от умных попаданок, попавших в не стандартные и не типичные условия новой жизни – это точно не об этой героини. Она такая вся внезапная, всем направо и налево люлей надаёт и расскажет кто какой козел и как все не правы и в тот же самый миг, сильные мира сего сразу с ней согласятся и примут ёё доводы как истину в последней инстанции. А оправдания по типу: они меня разозлили и сами виноваты, это уже за гранью. Ощущение что колхозницу на трон посадили, она там всем хвосты по накручивает, а что – опыт же есть!!! Восхваление хамства в книги тем, что только наглым и напористым достаются принцы и короли, не то чему нужно учить или гордится. Но не мне судить, возможно кому-то только такая линия поведения и понятна.

Lola tux, согласна с вами. Хамство, агрессия от героини зашкаливают. Орёт и кидается на всех по любому поводу, если не прямо, то в мыслях. Жесть! Ещё и чтица напору и страсти поддала для завершения образа. К середине книги даже стала сочувствовать первому мужу героини, понятно, почему он от такой стервы неадекватной загулял)))

21 сентября 2021
978-5-535-01234-6