Отзывы на аудиокнигу «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!», страница 2

замечательная книжка. Добрая милая сказка, которую прослушав ни с колечки не жалеешь. Чтива на высоте, первый раз её слушаю, но сразу запала в душу.

очень понравилось! люблю когда героини умные, смелые и удачные. сама бы ни в жизнь таких логических цепочек не построила ))) . а озвучка просто великолепна!

Прекрасная книга! Спасибо автору и чтице! Добрая и увлекательная история, необычный сюжет. Всем рекомендую к прослушиванию.

Прослушав "(Не) Желанную герцогиню" появился интерес прочесть или еще послушать автора .

К сожалению эта книга пресная и нудная . Такое впечатление , что писал совсем другой человек.

Это просто потрясающе!!!!! Безумно интересная книга! Юмор, любовь, интриги, всё есть. Книга о многом заставила подумать, были грустные моменты, такие что слёзы наворачивались, но самое главное, любовь победила! От души советую! Озвучка шикарная, отлично передаёт настроение, характер. Слушайте/читайте оно того стоит.

Мило. Добрая сказка о решительной попаданке, непутёвом демиурге, проклятом принце и о волшебстве любви. Сценки про деток и силу материнской любови местами до слёз пронимали. Чужих детей не бывает. Развязка необычная. До конца не понимала, что же в итоге Сабрина выберет.

Не очень. Не понравилась героиня. Слишком агрессивная, грубая и расчетливая бабенция. И вот совершенно не клеится этот образ с начальной историей этой же женщины, которая слепо доверяла своему мужу и не замечала его измен. Так получается на Земле она была тупой овечкой, а на Ялмезе стала супер аналитиком, тонким психологом и Джеки Чаном в одном лице. И все ошибки местного божка раскрутила, ходы и выходы своей предшественницы просчитала, мужа поняла и переделала и т.д. и т.п., при этом огрызаясь на право и на лево, постоянно мечтая раздавать затрещины всем подряд. И такое лёгкое и безоговорочное принятие чужой беременности как своей. Нет, не верю. Дослушивать не буду.

Книга мне далась с трудом, 3 раза бросала слушать. Чтица замечательная, но мне показалось, что как-то все затянуто что ли. Вроде и с юмором и сюжет неплохой, но потом дослушала и мне понравилось! Недофей-это очаровательное создание! Главное, что ХЭ случился и любовь победила! Слушать и читать рекомендую!

Героиня – злобная, с манерами и жаргоном очень зрелой невоспитанной тётки. Ни нежности, ни женственности, ни романтики, ни иронии, ни девичьего кокетства. Агрессивная грязноязычная бабища, прущая напролом. А перед ней все и всё расступается, как перед ледоколом. Сама история интересная, необычный ход событий, интриги, тайны, волшебство. Озвучка прекрасная.

Лаура Лончар, согласна, особенно поразило избиение героиней младшего принца. Мы часто можем сказать, что "оторвем голову" кому-то или что-то подобное. Но чтобы привести это в действие надо иметь не только желание(((

Неплохой роман о переселении душ и любви. Главной героине не позавидуешь, всякие у неё трудности и невзгоды. Финал хорош. Рекомендую. Чтица просто великолепна!

21 сентября 2021
978-5-535-01234-6