Отзывы на аудиокнигу «50 любимых маленьких сказок», страница 9

Это не старые- добрые сказки, а книга ужасов.

Автор пишет про пьянство, насилие и убийство.

Послушайте сказ про козу-дерезу.

Потом мы удивляемся, почему мы сами и наши дети такие агрессивные.

Я не дам ребенку сдушать этот бред.

У многих сказок, приведённых в данном сборнике, конец бессмысленный, а порой плаченный. Создаётся впечатление, что авторы намеренно исказили оригинальное повествование. Не рекомендую читать сказки в приведённом исполнении детям.

точно не стоит слушать книгу перед сном , разброс сказок от самых простых типо курочки рябы , до довольно жестоких где медведь идёт и рассуждает об отрезанной ноге и том как бабка варит из нее мясо, моей 5летке приходилось перематывать, она пугалась.

Хороша для устного рассказа деткам перед сном, в очередях к врачам, в поездках и т.п.

И очень полезны для знакомства с народной памятью, с расширением кругозора и развитием детского воображения.

Благодарю за то, что книгу можно скачать и слушать бесплатно!

К сожалению не рекомендовал бы эту аудиокнигу к послушиванию детям. Описание о «пробудить детскую душу, обратить ее к свету и добру» не отвечает действительности, так как многие сказки из этого сборника построенны на убийстве/смерти животных, например, медведей и тигров.

Сказки старые, знаменитые. Чтецы отличные, и мужчины и женщина! Музыкальная аранжировка тоже отличная. Перед сном несколько сказок послушать – самое то. Единственное (я реально её не помню) – страшная сказка «Медведь – липовая нога». Это прям ужас!!! Может поэтому я её и не знаю, что меня родители не хотели пугать в детстве.

Хорошая озвучка, много сказок. Хотелось бы, чтобы читались по нормам современного русского языка. А то какие-то старые склонения. Вперемежку с современными

Мы так рада, что нашли столько книг и все в одном месте. Спасибо Вам что, появился такой хороший и удобны сайт книг. Теперь мы слушаем с младшим сыном сказки, а старший читает их на планшете

Книга хорошая мои дети даже засыпают под неё .Как хорошо сделали аудио можно послушать и по читать родители уже экономят свое время на домашние дела и ребёнок рядом и мама рада.

Спасибо! очень понравились сказки. Хорошие добрые. Рекомендую родителям, которые развивают у детей фантазию с самого детства. Если ваш ребенок смотрит только современные мультики- ему навряд ли понравится

Народное творчество
Жанры и теги