Отзывы на аудиокнигу «50 любимых маленьких сказок», страница 10

Отличная аудиокнига. Качественная четкая начитка, как раз то, что важно для малыша. Сказки тоже понятные для младшего дошкольного возраста, внимательно слушает, повторяет новые слова. Включаю перед сном.

Очень хорошие сказки!!!!Слушаю их целый день!!!!

Спасибо большое за данные книги, их можно слушать ребенку не только перед тихим часом,но и в свободное время, как помощь Маме, так и на радость детям!

Шикарные детские сказки в прекрасном мелодичном исполнении. У меня четверо детей и двое внуков. Всем интересно еще и еще раз окунуться в детство. Наше детство было счастливым. Мы воспитывались на прекрасных сказках, Спасибо издателям и тем трудоголикам, которые на сайте дают возможность опять мечтать, творить и оставаться самим собой!

Люблю русские народные. Мне в шестидесятых их бабушка читала. Помню её очки и потрёпанную книгу с чёрно-белыми рисунками-гравюрами… Спасибо за возможность окунуться в детство …

Спасибо очень интересно!

Интересные, добрые сказки душевные и для детей и для взрослых! Наши классные и добрые сказки…читать желательно всем и каждому…

Очень нравится. Всегда на ночь слушаю, засыпаю вмиг)))

Мои детки засыпают отлично под эти сказки)))хорошая подборка и приятные голоса у рассказчиков!

Это удивительно, когда можно включить ребёнку послушать сказку! Сейчас в то время, когда дети привыкли просто смотреть в Интернете. Чудесная музыкальная постановка, голос и интонация диктора, во время чтения сказки! Начинает воображение работать у ребёнка, и я вижу что это благотворно влияет! Огромная благодарность, за такие чудесные сказки с детства, в таком волшебном исполнении!❤

Еще дополню отзыв - больше половины сказок жестокие и кровожадные - «убили, загубили, душили, отравили»! От куда предыдущие положительные отзывы, я не понимаю! Картинка обложки книги вводит в заблужление, в сборнике абсолютно другие сказки

Народное творчество
Жанры и теги