Отзывы на аудиокнигу «50 любимых маленьких сказок», страница 7

Очень хорошие сказки, под них хорошо засыпаешь

Моя оценка 5/5. Сказки хорошие, перевод тоже, чтецы вообще 5 . Лучше некуда просто усыпляет!!!

Мы засыпаем всегда под эти сказки ) Некоторые из них очень шумные, но можно звук сделать на минимум. Все они коротенькие, поэтому в любой момент можно остановить, не дожидаясь долго, например, окончания главы, как в длинных рассказах.

Отвратительная подборка, сказки исковерканы, звуковое сопровождение разное, как будто нарезали разные сборники. Некоторых чтецов невозможно слушать, сказки же то тихие, то слишком громкие, приходится постоянно переключать звук. Обложка совсем не соответствует содержанию. Не рекомендую!

Иллюстрации на обложке не соответствуют сказкам внутри (при том что оглавление до покупки не загрузилось). В книге нет ни про Крокодила Гену, ни про Котёнка Гава, ни про Трёх котят… Например, я покупала из-за этих сказок – разочарование! В книге только народные сказки. Главный плюс – озвучены очень хорошо, убаюкивают. Но есть и страшные сказки)

не о чем, перекрученные сказки, и такие выражение как «старый хрен» совсем не уместны для деток!((

Благо этот сборник достался бесплатно, как 4-ая книга.

Моей внучке (ей 3 года) очень нравится слушать сказки.Когда мне некогда читать ,то она с удовольствием слушает ваши сказки. Большое Вам спасибо за такую хорошую работу.

Сборник превзошел ожидания! Вообще -то я никогда не любила сказки про животных и всякие бытовые темы. Но здесь настолько интересное и «вкусное» ( да, именно этот эпитет) исполнение! Сын 6 лет слушал наверное раз 200, с разных разделов. И наизусть пересказывает сказки. А они все поучительные и с юмором. Короткие, то есть не надоедают. С разными старинными выражениями ( побаталиться, например). И некоторые версии известных русских народных сказок приведены в стародавней версии ( например, «Теремок»). Это замечательная аудиокнига, спасибо Литрес за возможность ее скачать бесплатно!

Очень интересно и увлекательно. Слушала на одном дыхании. Мне 12 лет но эта книга помогает заснуть. Единственное что мешает мне поставить 5 из 5-ти это то что почти в каждой сказке кто то умирает это немного грустно

Замечательные сказки!И читают с интонациями и приятным голосом!Лучшие сказки из скаченного!

Народное творчество
Жанры и теги