Отзывы на аудиокнигу «50 любимых маленьких сказок», страница 6

Детям очень понравилось. Сами просят чтобы включили, даже самый маленький засыпает под сборник сказок, некоторые в школе пригодились тоже, не успевали прочитать, но слушали

Невероятно приятные голоса актеров, которые читают сказки. Для детей 5 лет просто идеальное занимательное дело слушать эту чудесную книгу. Мамам целый час свободного времени.

Огромное спасибо за сказки, маленькие, как раз интересно детям 3/4 лет, есть хорошо знакомые, а некоторые услышали впервые. Приятная разная озвучка

Отличные сказки для детей!!!Взрослым тоже не помешает вспомнить детство. По сравнению с современными «Лунтиками» и «Энгриберсами»эти сказки воспитывают , вызывают жалость/Сказка УЖ/,или «козел» мыслить и смеяться. Всем родителям, воспитателям и бабушкам советую купить эту книгу. Отдельное спасибо создателю этой книги. Продуманная подборка!

Моя младшая сестра в восторге!!!Спасибо создателям!

Спасибо! Хорошие сказки и хорошо актеры читают

Это очень хорошие сказки я под них засыпаю!!!!¡!!!!

Спасибо за отличные сказки чтецам, авторам и всем, кто работал над такой интересной книгой. Сыну понравилось с первой сказки )) уснул на третей!))

Очень здорово, что ощущаешь себя, как будто бы снова в далеком и беззаботном детстве, искреннее спасибо за это авторам!

С дочкой слушаем. Только под них и засыпаем. Очень нравится! Есть странные и совершенно не детские сказки. Но детям все равно)

Народное творчество
Жанры и теги