Отзывы на аудиокнигу «А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда», страница 3

Прослушала на одном дыхании. Очень полезная книга для всех, у кого что-то не ладится в отношениях. Прочтение автора прекрасно.

Набокова, как всегда, жжет: по делу, четко, наглядно, с рекомендациями и упражнениями. Мозги ставит на место постепенно. Спасибо Вам, Ника!

класс! как буд то побывала на приёме у психолога, для меня то что нужноспасибо за откровения и язык письма который не в бровь а в глаз

Я бы назвала эту книгу поверхностной. Сказать, что она меня чему-то научила – не скажу. Рассказанные истории из жизни, кратко разобраны проблемы каждой из них, ну и?! Безусловно, слушать было любопытно, приятный голос, лёгкость восприятия, возможно кто-то увидел себя, задумался, начал над собой работать, следуя советам этой книги. Я для себя лишь законспектировала методы борьбы с тревогой и всё…

Хорошая книга, много полезной информации. То, ка Ника озвучивает свою книгу это гениально! А умение сказать простые истины по-другому и чтобы они в голову лучше вьелись – это её талант.

Супер, отлично и четко раскладывает кашу по полочкам. В меру жёсткая и с юморком. Даёт понятные примеры и рекомендации что делать если у тебя также.

Люблю Набокову, особенно те моменты, где она про подруг рассказывает. Это получается очень интринующе Теория, конечно, для домохозяек. Но ожиданий и не было, 5ка!

Очередное графоманство. Чушь полнейшая с претензией на оригинальность и значимость. И ведь находятся ...., которые это пробуют применить в жизни. Сочувствую.

25 февраля 2020
978-5-17-121244-5