Отзывы на аудиокнигу «А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда», страница 2

Мне все книжки этого автора очень нравятся! А то что читает сама добавляет характерности. Хочу шестую! Ника, спасибо! Инструкция по работе с самооценкой очень дельная!

Замечательная книга. Так доступно и круто написано. Много рекомендаций, бери и делай. А последние слова подарили приятное послевкусие. Очень рекомендую.

Пастернака не читал, но одна только тп-ориентированная аннотация тянет на целую звезду. Пастернака не читал, но одна только тп-ориентированная аннотация тянет на целую звезду.

Недопсихология и перепроза. Много букафок по сути ни о чем. всею книгу можно запихнуть в 10 минут осмысленного упорядоченного текста.

Как всегда в книгах Ники все рассказано живым и понятным языком, дополнено полезными психологическими упражнениями и заданиями. Слушать книгу легко и приятно.

Научится учится… А может просто сделать попытку. Или посмотреть из-далека. А туда ли я посмотрела. А туда ли я пошла. А то ли я сказала. А то ли я сделала. Или опять отдаться его Величеству господину случаю и пусть делает Он что хочет… Ну нет!!! Не для этого я наконец-то ПРОСНУЛАСЬ чтобы опять превратится в «Царевну Несмеяновну» – слушаем с блокнотиком.. и УЧИМСЯ дорогие мои!!! и Я еще разочек разные кусочки послушаю.

Самое лучшее из творений Ники Набоковой. Читала все ее Книги. Эта прям по получкам разложила то, что кажется невероятно сложным. Проглотила, точнее прослушала за раз. Но завела дневник и буду работать по пунктам по отдельности ещё много много раз.

коротко, по делу, мотивирующще, с сарказмом, со смехом над собой, с откликами внутри, с желанием и рвением прослушать сразу все залпом и одновременно цедить и растягивать удовольствие

обожаю слушать книги Ники. Всё чётко, по делу, с кучей историй, никакой воды. Эта вторая книга, которую слушала не отрываясь

интересная книга, заставляет задуматься над тем, что делаешь с собой и своей жизнью, спасибо автору за примеры и наглядность

25 февраля 2020
978-5-17-121244-5